Прочее о городах и странах

Самые умные люди, в какой стране живут!?

Самые "умные" люди живут в "ответах". Какой бы вопрос не задали, Вы всегда можете быть уверены, что будет ответ и не один.
Дианочка Тилляева
Лучший ответ
В Австралии. Аборигены...
япония израиль и швеция
Salamat Yechshanov
Россия, Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Комсомольск- на Амуре
Илья Вихрев
Франция
Простите, но это нереально глупый вопрос.
К примеру, Нобелевскими лауреатами по литературе одно время становились исключительно скандинавцы, хотя уверен, что в многомиллионном Китае тоже есть, чем похвастаться. Или факт того, что мнящим себя "просветителями среднеазиатских народов" русским только в 9 веке булгары придумали "кириллицу", хотя на тот момент в Средней Азии уже по тысячу лет существовали библиотеки и обсерватории. Более того, древние китайцы, греки, египтяне, вавилонцы и римляне почти одновременно называли все другие народности варварами.
Но самый прикольные умники-уникумы это народ пираха. Вот здесь http://www.ufolog.ru/publication/3950
Белла Карасова Вопрос, действительно, нереально глупый. Но Вы на него дали нереально глупый ответ. С позиций того же нелепого превосходства, в котором уличаете других
Там где нас нет. Все таланты - самородки.
Серж Чернов
согласно исследованиям социолога Ричарда Линна, результаты которых опубликованы в 2006 году в " The Times",самой умной нацией Европы считаются: 1)немцы; 2)голландцы; 3)поляки; 4)шведы; 5)итальянцы.... 17)россияне.
Dima Em
Европа, Китай, Япония.
В России, самые умные и изворотливые.
А по медицине если судить, то Германия, Израиль, Америка конечно же, и еще слышала что в Швеции.
в космосе
Япония и Израиль
Япония
Elena Seibel
В Израиле...
1 американец умнее 1 японца но 10 японцев умнее 10 американцев. Вопрос будет открытым всегда!
В Любой стране нет, нет да найдутся такие люди..
Япония и Россия
В Африке и Индиии Китае с Японией
1 место Япония
2 место Израиль
3 место Китай