Прочее о городах и странах

какие знаете пословицы про татар? а анекдоты?

Авиакатастрофа. На необитаемом острове выживают американец, француз, итальянец, итальянка и татарин. Две недели проходит и амер собирает мужиков и грит:
- Мужики, надо решать, кто будет ухаживать за единственной бабой. Ну, и так как я представитель самой могущественной страны, то это должен быть я.
Француз:
- Хрен тебе. Французы самые известные в мире любовники поэтому это должен быть я!
Итальяшка:
- Вы чё, мужики! Алё!!! Я - итальянец, она - итальянка! Улавливаете связь! Она должна быть моя
Спор идёт нешуточный. А татарин сидит, молча камушки в море бросает. Мужики его спрашивают:
- А ты чё, татарин, не участвуешь?
Татарин
- Да я уже две недели её трахаю, и не знал что надо за ней ухаживать
Гафур Абдулгазизов
Лучший ответ
Однажды Белку, Стрелку и Хабибуллина отправили в космос. Во время сеанса связи с Землёй:
-Белка!
-Гав!
-Температура, давление?
-Гав! Гав!
Собаки дрессированые и это означает, что всё нормально.
-Стрелка!
-Гав!
-Показание навигационных и телеметрических приборов?
-Гав! Гав!
-Хабибуллин!
-Мин!
-Собак накормил?
-айе
-Хорошо. Смотри там руками ничего не трогай!

Но чтобы земляки-татары на меня не обижались, я всегда компенсирую подобные анекдоты анекдотами про русских:
Однажды американца, француза и русского захватили в плен и за какие-то прегрешения приговорили к смерти. При этом им дали возможность самим выбрать способ казни.
Первому выбирать пришлось французу. Тот подумал и предложил свой национальный способ - гильотину.
Соорудили гильотну, вывели француза, спустили затвор и.. .
гильотина на полпути застряла (видимо была изготовлена наспех) .
Второй раз не казнят и француз счастливый от такого везения шепчет американцу: "гильотина не работает".
Спрашивают американца "как казнить? " Тот не долго думая, "На гильотине". Взводят нож, суют голову американца, спускают затвор и.. . снова осечка. Американец тоже счастлив, шепчет русскому "гильотина не работает! " Тот кивнул. Русского спрашивают "как казнить? " Русский чешет затылок, потом заявляет: "Стреляйте меня - гильотина же не работает".
Алина Жингель
НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА. Однако татары почеу то не приемлют и вариант НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ЛУЧШЕ ТАТАРИНА.
Слово - татары, появилось только, после появления Российской империи. До этого были тартарийцы, жители славяно-арийской империи Великой Тартарии, она называлась также, ранее - Асия. Орда - войско Великой Тартариии. ОРДА - ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе - сила добра асов. Делает как ас. Ас своего дела. До сих пор произносят люди эти поговорки.
Не званый гость - хуже татарина..