Прочее о городах и странах
Ты любишь свой город?
свой, где родилась, люблю-обожаю!!!! а в котором живу - терпеть не могу...
Да, люблю свой город Санкт-Петербург, но Нью-Йорк я люблю больше:)
как можно любить грязные и пыльнные улицы по которым ходят люди с унылыми и несчастными лицами...
Однозначно! Иначе, любой финансово зрелый, способен его поменять.
Всё меньше и меньше. Москва - большой супермаркет.
да
города не очень люблю, а родную землю - да
Я очень люблю свой город. На самом деле я живу в небольшом городке, но он самый лучший на свете!! !

Мне очень повезло, я родилась и живу в Питере. Это самый замечательный город на свете. Я часто бываю за границей, видела все самые интересные города Европы, но лучше Питера нет. Ни за что бы не променяла его на другое место жительства по своей воле (в жизни бывают разные обстоятельства) . Я думаю, что со мной согласятся все, кто хоть раз побывал здесь. Так и тянет вернуться ещё раз.
Конечно люблю!!! А ты разве нет?
Мой город Севастополь- обожаю а Москву не очень
Не знаю, но я лично - нет. Мои родители недоумевают, я жила в Америке - может поэтому....
ЗЕЛЕНОГРАД-МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, приезжай в гости покажу!
Мало кто не любит город, в котором родился! Я люблю свой и не променяю его ни на какой другой! Пусть я куда-нибудь уеду, но я всегда вернусь в Великие Луки!
Этот город самый лучший город на Земле, он как будто нарисован мелом на стене...
да ведь это твоя маленькая родина