Прочее о городах и странах

За что Вы не любите свой город?

Асель Кабиева
хоть шумно, дышать нечем, и работу хрен найдешь, но мы любим МОСКВУ
А я очень люблю "мой маленький уютный городок... "
избитые дороги
Неьзя не любить то место, где прошло твое детство.
потому что, это город непуганых идиотов.... дублин, ирландия
За нами "выбраную" власть и повсеместную грязь
Я люблю свой город. Но мне жалко его жителей за загазованность, за пробки на дорогах, за очереди к чиновникам (попробуй просто так оформить квартиру, пенсию.... -это наказание!!!! ) в результате начинаешь иногда действительно ненавидеть... Но когда гуляешь в парке, приходишь на каток или летом любуешься очень красивыми цветами и фонтанами, думаешь, как здорово, что это мой город! Это Оренбург!
Я люблю свой город.
Я не люблю его мэра, чиновников, которых больше беспокоит наполняемость собственных карманов и тщеславие, а не благополучие жителей.
Хотелось бы, чтоб они беспокоились о других (Пусть не так как о себе, но хотя бы чуть-чуть) и тогда жить всем стало бы намного легче.
Своих нельзя не любить! Ни за что!
Раздражает уличная торговля, которая как бы запрещеа и поэтому ее как бы и нет. Но тут и там загораживают проход столики, палатки, ящики...
Если честно то мне трудно дышать в своём родном городе. Я не знаю атмосфера такая что ли.. . Я там задыхаюсь.
В нем нет истории, или вернее ее мало, город молодой по городским меркам! ( Мурманск)
Свой город обожаю, но пробки в час пик ненавижу!!!
Платят мало (((
За всё
За "туменный альбион". В моем городе не один металлургический комбинат.
маленький и все друг друга знают.
Эрик Акопян
за мизерную зарплату, приличный только центр, душно и тесно мне в нем
за людей которые здесь живут