Прочее о городах и странах

Вопрос по экологии в городе

Почему существует необходимость соблюдения в городе максимального соотношения между приобразованной человеком и естевственной природной средой? Как это можно достичь?
Ключ ответа следующий:
1) Преобразования нужно делать с умом, т. е. не оставлять за собой безжизненную пустыню.
2) Природную среду нужно беречь - это источник нашего существования
3) Необходимо соблюдать баланс, т. е. не застраивать все, а оставлять парки, водоемы и т. п. Так и красивее, и меньше вреда.
Пример: если бы все застроили, то нечем стало бы дышать

H2O сам добавишь до нужного объема
Елена Класс
Лучший ответ
Экология в городе в принципе невозможна
Построить завод по переработке отходов.
А что тут непонятного?!) Природа была до нас и не нами придумана и она же нам была и есть мать!)) Значит нельзя плевать в колодец откуда воды напиться!..
...Управители должны быть разумными и ответственными людьми, иначе они нас всех уничтожат потихоньку...
Человек в первую очередь должен оставаться разумным, именно он соблюдает равновесие.
Будз Ирина
Как же дети, внуки. Чтобы им было комфортно
не мусорить и убирать за собой где сидели
Уверен, что нужно работать над собой и искать ошибки в себе.
Инна Михайлова
Чисто не там, где убирают, чисто там - где не мусорят! Вот и все соотношение!
Вадим Чемес
Здоровье-прежде всего!!!!
Zamira Yakubova
Баба Катя ты неволнуйся все в поряде..
Паша Володин
не забивать себе голову дурью всякой
Вера Иванова
Необходимость существует потому, что если это максимальное соотношение не выдерживать и внедрение человека в природу будет больше чем нужно, (как например в Уральских городах) , то будет каюк человеку. а когда будет человечеству каюк, естественная природная среда сама займёт своё место, поэтому её нельзя забивать. Как достичь этого соотношения? Ужесточение норм природопользования, вырубание взяточной бюрократии, слежение за вредителями природы независимыми организациями (т. е. за природой "следят" те, кто её засоряют, экологические организации следят внешне, т. е. существует возможность подделки и подкупа)
Человек нуждается в красивом экологическом оформлении города, чтобы не было психилогической усталости.
нужно и все