Прочее о городах и странах
Меня давно интересует, куда в 7 часов утра едут все бабки города?
В нашем городе такая же картина. Как оказалось, где-то рядом с горсоветом их по утрам кормят бесплатной кашей. Может, и у вас тоже их чем-то кормят бесплатно?
На дачу едут поливать-полоть!
Дак в поликлинику.... Очередь занимать и на запись. Иначе не прорвешься. Только у них и получается попасть к врачу. Работая, к врачу не попадешь.. Даже записаться, надо лично приехать.
а Вы у них и спросите -))
У меня аналогичный вопрос! Утро начинается с нервотрепки в транспорте... Пока они вылезут из трамвая... потом пока другие вползут.... офигеть!!!!
Наши на рынок едут
Темерник
на рынок за молоком "подешевше")))) меня это тоже убивает
Анализы сдавать
x-file's
истина гдето там
В очередь.
в очередь. в любую, где можно убить свое время.. . всех обсудить... узнать новые новости.. . и утром опять в путь!
Возможно на работку, так как пенсия маленькая и приходится подрабатывать, а где - помогают поддерживать чистоту в офисах, т. е. уборщицы
На великое собрание бабусек. Где все бабуськи обсуждают своих соседей
Они едут семечки покупать, а то к вечеру уже закончатся а так кроме как семечки пощелкать дел больше нет.
А чем же им еще заниматься на пенсии?! Ночью им не спиться. Встают пораньше и в путь дорогу!
на базар)
ОТДЫХАТЬ ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ЁШЕ НАДОЖЕ КТОТО РАБОТАТЬ