Прочее о городах и странах
Кто знает в каком городе России живут самые добрые люди?))
Сибиряки самые "добрые люди", добрые в кавычках :)) Приезжайте в Омск, город окутает вас добротой и теплотой...
в москве.. гдеж ещё..
в прошлом были
С раннего детства мама (она была умной женщиной) мне часто говорила: самые добрые люди в нашей стране (в СССР) живут в Сибири и Белоруссии.
Жизнь показала, что это - абсолютная правда!
Что же касается Ленинграда, то там всегда жили самые культурные, самые интеллигентные люди. Москвичам до них - как Норильску до Африки!
Когда жила в Эстонии, неоднократно бывала в Ленинграде. Действительно, ленинградцы - особые люди, единственные в своем роде! По крайней мере, так было когда-то.. . В Санкт-Петербурге не была уже почти 15 лет.
добрым быть опасно--все в подполье ушли----схоронились до часа
Мне очень понравились петербуржцы, после загаженной Москвы, раем показался..
незнаю как в России, но в Туркменистане живут самые добрые и гостеприимные люди, приглашаю Вас)
петербуржцы, москвичи! КОРЕННЫЕ! ! их мало но они самые интеллегентные и добрые!!
На Колыме. Только не те, кто отсидел и остался там, а те кто всю жизнь там живёт без судимостей и судимых родственников и знакомых.
в том, которого нет на карте
В русских сказках.
На Севере.
и правда только не в России, хотя многие считаю что Русские люди добрые ну да конечно... За границу надо валить
Лучше спроси в какой другой стране, потому что точно не в России
каковы критерии оценки доброты? везде есть хорошие и плохие. причем в одном лице; ) относись к людям по-доброму и они ответят тебе тем же
Они живут не в городе. В городе некогда быть добрым.