В Туле была, остатки прежней роскоши, заводы и фабрики, транспорт нормальный, цены низкие, но покупательная способность близка к минимуму . От этого во всю тормозит развитие бизнеса, кафе и рестораны не могут повышать свой уровень, исключительно работают как забегаловки - где берут пиво или водку и закуску, даже девушки лёгкого поведения на вокзале очень страшные, финансирование военных частей почти никакое, с советского прошлого кое что осталось, но даже построив новые дома и корпуса, забыли подвести горячую воду, то есть в домах частных там есть газовые колонки, а вот в гостинице для военных и в частях, горячей воды не наблюдалось даже летом и зимой тоже . Ремонт в гостиницах тоже не делали с Советских времён и мебель тоже ОТТУДА ))
Развито строительство недорогих, относительно Рублёвки, коттеджей, очевидно пока недорогая земля, материалы строительные, те, кто хочет перебраться поближе к Москве, выгодно используют этот шанс .
Прочее о городах и странах
Подскажите , как сейчас жизнь в Брянске , Орле , Туле, Калуге. Иначе говоря , в областных городах которые ближе к Москве
Вот сейчас прочитают это могучие карлики и наступит в этих городах счастье, каковое уже есть по всей России
могу сказать про Тверь - делать здесь нечего. нормальной работы нет, только рынки, ларьки да что-то вроде походов по квартирам и втюхивания всякой фигни. закончишь какое-либо высшее учебное заведение, а податься некуда, вот и сидишь в каком-нибудь торговом центре просиживаешь свою молодость. так что, жизнь есть только в крупных городах, таких как Москва и Питер
хуево
все что за МКАДом-хуево.
никак, иначе говоря.
все что за МКАДом-хуево.
никак, иначе говоря.