Прочее о городах и странах

Какой он ваш город мечты?

Олег Селютин
весь в розовых фонарях. и стеклянными витринами.
ОК
Олег Кныш
Лучший ответ
ну не то что бы какой то определенный город был моей мечтой, но всегда желала жить в местечке, где нет противного снега и длительной зимы! вот еду сегодня, а на улице теплынь, солнышко слепит глаза, выше +20, птички поют, народ веселый, нет хмурых лиц и понимаю, что мне так мало нужно для счастья, просто жить там где тепло, где люди взаимовежливы, никто не оскорбит на ровном месте и пожалуй я счастлива и люблю Лиссабон)) )
..ну есть и тут зима опускалась температура днем до +5 но обычная температура +10+15 зимой и это всего 1.5 месяца пережить можно!
чистота и порядок
Рио-де-женейро!
баку. смотрите сами.
где климат умеренный, менталитет подходит.,. вобще наиболее нравится Торонто!!!!
назад в прошлое-Москва шестидесятых
Стамбул
Сингапур!!!!
Ильяс Хайров
Москва =)
Москва, только без сноса исторических зданий
Кемпер, Франция, очень красивый и чистый город, город-курорт, хорошие люди, и мне повезло, я скоро буду жить рядом с Кемпером, надеюсь, всю жизнь))))
Мой идеальный город-это чистый, аккуратный, зелёный (много зелени газона и деревьев) с хорошей уважаемой властью и милицией способной защитить) жаль что этот город утопичен)
Финляндия. Хельсинки. обожаю холод, многие традиции ещё я очень хочу уехать туда. надеюсь моя мечта осуществится.
Aiperi Kalandarova
солнечный рио
Елена &&&&&&&&
я думаю что не только я ну и остальные люди в мечтах о городе представляют себе город из детства. а вообще очень хочется что бы город был чистым и красивым. много зелени. я живу во Франкфурте и это мой город .это красивый город.
S.
Spartacus .
Где много зелени уютно, где люди помогают друг другу и доброжелательны, где есть моральне принипы и увжение. Где любят природу. Типо славянских поселений так они помоему сейчас называются.