В любом городе на Западе, в Золотом Миллиарде прекрасно жить.
Потому что свобода, демократия, права человека.
И как следствие - средние зарплаты по 4000 баксов.
Прочее о городах и странах
Ваш город мечты?
Игорь Скобелин

Где родился, там -сгодился.
Москва начала 1960х годов - до уничтожения арбатских переулков уродливым Новым Арбатом, до уничтожения Октябрьской площади, площади Никитских Ворот, Зарядья и т. д.
А то и ещё немного ранее:
.

А то и ещё немного ранее:
.

Виктор Лукша
Гуляючи по набережной вдоль таких зданий можно было и в самом деле прочувствовать дух старой Москвы. Сейчас сделать это куда труднее.
СПб
Выдропужск
А зачем мечтать о городе? Ну я понимаю, мечтать о полете на Луну, увы не всем дано осуществить подобную мечту, а так, в любой город замечталось -собрался - полетел! Ну если, конечно, человек не находится в тюрьме или прикован к постели болезнью или какими то иными обстоятельствами и не может реализовать мечту !
Осуществишаяся мечта, таковой уже не является, согласитесь странно прозвучит, если я будучи замужем, буду мечтать о муже; -))) вот так же нелепо звучит и называть городом мечты, город в котором живу, я его просто люблю!
А мечтаю посетить, ну как минимум с десятка три городов, в обозримом будущем, а один из них, город Аомынь* очень хочется сравнить в реале, фасад собора Св Павла там и в копию в моем городе ;-)

Мой Тегеран, а что еще мне нужно .Doram doset Bam Tehran ejon -ejon? Doram doset Bam Tehran
Тот, в котором я живу
В России-однозначно Питер
Ленинград 70-х годов прошлого века.
Kyrymgerei Ermekbayev
А лучше - конца 60х, с трамваями, мчащимися по утрам на бешеной скорости по улице Восстания...
Москва))
Ирина Макарова
Да, забавно.
L.A
Ирина Макарова
Фильмов глупых насмотрелся?
Спб