Прочее о городах и странах

Расскажите про ваш город мечты?

Лес
Лиза Речкунова
Лучший ответ
Алина Моисейченко помоему вы не человек
Ляйсанка Тукумбетова Лес с комарами, пауками и клещами ммм)
много зелени, красивые дома, а не современное уродливое строительство этажерок и конечно чистота (ну это зависит от людей), ну и быдло выселить подальше
Андрей Рыжков
Про него и так достаточно рассказано. Сингапур. И не архитектура, которая там крышесносная, и не культура, которой там переплетение индийской, мусульманской, европейской и своей, местной, а ментальность местных жителей, которая двигает свой город уже не в 22, а в 23 век.
Leonardo Leo
Город-курорт Новая Белокуриха:
родился в нём, мотался,
а ч/з 19 лет мой первенец
родился в том же роддоме.
любой город Советского Союза 1960-1970 года. даже Москва
София Пивкина
Мало людей, скромные и на вид очень уютные дома в которых есть дымоход конечно же. Все люди друг с другом здороваются. В домах живут в основном семьями большими. Все эти обитатели звонят мне в дверь.. я против праздников.. но они берут меня за руку и ведут на потрясающий фейерверк. Там внезапно встречаю девушку.. которая может меня нагрузить своими интересными мыслями о жизни.
Мария Болатова
Мой город мечты - это Лос-Анджелес.
Не смотря на мою любовь к Киото, это будет Камеока... Там очень красивая природа, много синтоистских храмов и памятников архитектуры, и как ни крути, это пригород Киото, и до культурной и исторической столицы можно добраться достаточно быстро. Просто сюда заглядывает меньше туристов. Обычно люди высаживаются в аэропорту Осака, погуляют по самому городу и едут в Киото. Добраться до этих городов из Камеока тоже достаточно просто, но сам город небольшой, поэтому туристы редко обращают на него внимание... Это более уединённое место для гармонии с культурой и природой.
Это город Qom или Кум не так и слишком далеко от Тегерана
Я хочу чтобы наша столица все более походила него
Такой у меня идеал города мечты
Рига
Глубинка США (штат Вашингтон, ближе к North Cascades), либо северная часть South Island`а Новой Зеландии, либо, чисто идеологически - Сингапур.
Юрій Брунько
Деревушка в Альпах - вот мой город мечты
Мария Болатова Ну вот да!))) Нормальная фантазия))
Пермь, я из села и мне все время хочется сюда
Город мечты - любой город, без возможных поправок в конституцию, как в России