Прочее о городах и странах

совпадает ли город вашего детства с воспоминаниями?

Nina Renner
С воспоминаниями да. А вот с восприятием нет.
Luiza Zhyldyzova
Лучший ответ
На месте моего дома - кирпичный фундамент и из брёвен и с кирпичной кухней и с несколькими постройками чуланами в два этажа и с крыльцом застеклённым, сейчас станция метро, даже сирени и черёмухи не осталось и клён рос у тесовых ворот и ставни были и сад большой и огород ...Но время идёт и города растут !
Павел Калугин
Nina Renner моим городом детства тоже невозможно поделиться с детьми - все изменилось необратимо
Нет почти. Весь город изменился. Очень жаль. С одной стороны стало очень чисто и красиво. А с другой, уничтожается наша история. Снесли все старинные здания. В современных души совсем нет.
Алексей Phlatline
Нет, в детстве все казалось красивее))
К сожалению нет. Для того, чтобы увидеть город своего детства я часто пересматриваю фильм "Дикая любовь" - там Киев показан таким, как он был в моем детстве.. . Сейчас многого из того, что можно увидеть в фильме, уже не сохранилось. А если оно и осталось, то зажато между высотками и, в силу этого, незаметно.. . Мне грустно от того, что мы, по сути, потеряли тот Киев которым он был, превратив его в банальный мегаполис...
Многое в городе изменилось, но что-то и осталось, вот то, что и осталось греет душу.
мое детство прошло в деревне.
совпадает.
почти ничего там не изменилось
Алексей Дудин
да)))
Нет. Потому, что всё меняется.