Прочее о городах и странах

...а город Вашего детства сильно похож на то место где Вы живете сейчас?

...я вот всю жизнь жила и живу в Москве...и постоянно ловлю себя на мысли, что от моего города,где я жила маленькой остается все меньше и меньше...а жаль..
Too_Arsdam Too_Arsdam
а я и во дворе том же живу.. . у нас.. . на берегу МКАДа не меняется ничего...)))) )
тока заборчики вдоль газонов поставили и все многолетние тропинки перекрыли....)))))
Nina Nina
Согласна. Еще у Окуджавы: "И флора вроде та же, да фауна не та.. "
я всё жизнь прожила в одном городе
Юрий Азарян
В провинции маленькие города почти не меняются. Я до сих пор в том городе, в котором родилась. Песня городок - хорошая иллюстрация.
Юля Пономарёва Вот уж не согласна! я тоже живу в провинции, в небольшом городе (180 тыс. жителей). По местному каналу показывают фото и видео советского времени - небо и земля! сейчас кругом неон, здания в стиле модерн, а раньше всплошные хрущёвки...
Город-то тот же, да нет уже целых микрорайонов, где прошло моё детство.
Вообще не похож и расстояние 3000 км.
Настолько с тобой солидарна!!!! Даже если дома остались на месте, устояли под неудержимой энергией Лужкова и его главного архитектора (ослепить!) , то атмосфера поменялась. Хотя ощущение столичного города осталось. И я совсем не согласна с теми, кто говорит, что Москва- это большая деревня! Это город с потрясающей энергией, он её генерерирует! Вот Питер- культурная столица! культурная столица! - а в 9 вечера замирает. Спит. А Москва живёт
От городка моего детства вообще куча мусора осталась и приезжая фауна, вечно пьяная.
Too_Arsdam Too_Arsdam ..жуть какая...
Город тот-же, да люди не те!
Живу где и родилась, но все изменилось до неузнаваемости (Москва)
Все меняется, жаль но в город детства билетов нет=(
Везде всё меняется и мы сами тоже. Ничего удивительного-время идёт.
не совсем.... это тот же город с теми же улицами, с теми же горами рядом, но всё равно уже что-то не то... .
хотя люблю этот город и никогда из него не уеду!!!
Помоему просто надо приезжать туда хоть раз в год ведь приятные воспоминания ещё ни кому не помешали:)