Прочее о городах и странах
Жалко ли вам японцев,если да то почему..
Жалко - не то слово, это беда, и беда общая, мы ведь все на одном корабле. А так жутко сейчас читать на русских сайтах гадости о японцах и Японии... Все страны соболезнуют, все сопереживают, только наши соотечественники гадко ухмыляются - так вам и надо... Стыдно.
Конечно, жалко. Никому такого не пожелаю испытать.
Конечно жалко, ведь все мы люди.. . Божьи дети...
Для них конец света уже наступил потому что... Не надо делать вид, что нас это не коснётся. А сейчас мы видим всё,что с нами будет, со стороны.. В трауре..
жалко ещё как, потому что многие потеряли своих близких, остались без крова ..
конечно жаль они одна из самых развитых экономик мира. Поживём - увидим
Жалко любых людей.. . жалко даже непальца, сорвавшегося в пропасть за 20 метров от вершины Эвереста.. . Ведь у непальца остались непалки и непальчата...
Они тоже люди.
конечно. что значит почему? всех людей, попавших в беду, жалко!
Глупый вопрос.. . Конечно жалко. Они такие же люди, как и мы.
Очень жалко! Как будто-то у нас всё произошло.
А ели не жалко, "почему" не отвечать??? ?
глупый вопрос! Они живые люди!
Да, очень жалко. Ведь там много людей пострадало, осталось без крова. Это очень печально. Они ведь такие же люди как и мы. Каждый из нас мог бы быть на их месте. Но не дай бог.