Прочее о городах и странах

Может отдадим японцам часть Курил... Пущай отстроятся и живут. бедолаги.

...само то.... Мы сохранили бы лицо при решении такой щекотливой задачи.... да и людям бы помогли!!!! Всё равно никто не живёт....
Валерия Полянская
Лучший ответ
им пока не докурил, со своими бы проблемами разобраться
Олег Абакумов
Путин, как Цербер- "и сам не ам, и другому не дам! " Объехал Курилы- показав кто в доме хозяин и на этом дело закончилось. Лично моё мнение, что эти необжитые территории можно было бы вернуть потерпевшему бедствие народу! Где же РУССКАЯ ОТЗЫВЧИВАЯ ДУША? Или уже всё очерствело- народ измельчал.... А, ведь в случае чего и русскому народу никто не протянет руку помощи. По принципу спартанцев -раненого нужно не спасать, а добивать!
Oleg Chuykov
Ага. И твою жопу впридачу. Пусть пользуются, бедолаги.
Viktor Voronin
мда
тут Курилы показывали по ТВ
так правда БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО.... никому до них дел нет.... ВСЕ У НАС В СОВДЕПИИ ЧЕРЕЗ одно место

хозяина ТАМ НЕ ХВАТАЕТ.... факт!
Марина Ширяева
Анна Віксіч Не знаю мадам через какое место что делается но прежде чем заводить даже МЫСЛЬ об этом вопросе почитайте хотя бы в википедии про курильские острова
А потом заберем обратно?
Может им ещё и Сибирь отдать, там тоже есть богом забытые места?
....Слов нет. Такие ган... ны всю страну отдадут уроды. Ты из за своей мнимой жалости готов пожертвовать стратегическими и экономическими территориями страны. Хоть подумал бы остатками мозгов. Что это ты про Аляску не думаешь, тебе америкосы фаллос дадут погрызть, в свое время обманули таких как ты и пользуются теперь припеваючи
отдавайте на здоровье!
и наши скважины можно отдать США, чтоб они не волновались уже!
и часть, например, Сибирь или всё Забайкалье китайцам - а то вона сколько их развелось, МОскву сразу чурк.. . ээ .. выходцам "с гор", чтоб не парились тоже.

Доброта спасёт мир, дерзайте!
потом китайцы попросят! опять отдать? так все Страну поотдают, не стоит этого делать
Давайте всем, у кого бедствие, по куску страны отдавать. Предлагаю начать с Москвы - её отдадим Ливии, там сейчас плохо.
Valeryi Gerasimiuk
Извините, конечно, но я пока против :)
ага точно
никогда
Evgeniya Ponomareva
Я не согласна. наши предки добивались, зовоёвывали их для нас, старались, а тут возьми и отдай просто так. мы им и так помогаем чем можем а туту ещё и землю отдай! ещё блин давайте правда всё США отдадим вообще супер будет. между прочим нам никто такого не делал, не помогал особо. мы всё сами добивались.
Так всю страну постепенно и раздадим, щедрая русская душа
Vepa82 Saparov