Прочее о городах и странах
почему нельзя выделить для японцев небольшую часть россии?
Ну, ребята, почитала я вас. Ай-ай-ай! Нельзя так относиться к бескрайним просторам нашей необъятной Родины. Если сами не хотим или НЕ МОЖЕМ создать достойную жизнь на полупустых территориях, то сдавать в аренду надо! И развитие края и кака никака копеечка в казну. Президенты наши не балбесы, секут ситуацию. Так что, я так думаю, как собака на сене сидеть не будут.
а с какой стати? Почему русским не выделяют например часть Америки или Испании? Ваще, такие вы пипец... Своим согражданам помогать нужно
Хорошая мысль! Давайте им Москву отдадим.
1) с какой стати Россия должна разбрасываться своими территориями?
2)японские рыболовы еще больше будут вылавливать рыбы в наших территориальных водах
3) будет создан прецендент . который позволит "оттяпывать" и другие территории.
Да взять у вас немного вашей зарплаты и отдать им.... так можно все профукать.... Аляска не о чем не напоминает?
а мы при чем тут, что у них там АЭС взрывается и их трясет бесконца?!
А ведь они бы лучше сумели воспользоваться нашей территорией и природными ресурсами, чем наше *бучее ворье
подожди немного и вова с димой все отдадут
Можно, но не просто выделить, а сдать в аренду, пусть платят)
И какую часть интересно вам не жалко отдать? ? Арктику? ? Американцам Аляску отдали когда-то, хватит! !
Отдавать -то нечего!! ! Им нужны свои климатические зоны, морепродукты, то к чему они привыкли! ! Значит Курилы, Владивосток, Приморье?? ? А в Брянских лесах не хотят затеряться, к примеру или в тундре?? ? Их куда ни кинь, они везде цивилизацию создадут на высшем уровне, ещё к ним все прибегут!!
пусть живут в Японии
согласна со всеми, но помочь в такой ситуации японцам стоит
Может еще сибирь китайцам подарить?? , Проснешься как-нибудь, и будешь чистить сапог доблестного американского морского пехотинца, наши прадеды не для того кровь проливали чтоб выделять земли!!!
нельзя. привыкнут
Смотрите допустим мы сдаем Куриллы на 20 лет в аренду (пока они восстановится) а через 20 лет не захотим продлевать, что будет? японцы скажут хер, не уедем наше и будет война так что ничего хорошего не будет.
Зажрутся и не захотят отдавать
потом и для китайцев, потом для въетнамцев, а потом уже берите сколько хотите.. . их конечно жаль в этой ситуации, но страна это же не пирог, который можно отрезать и отдать! принципы международного права как-никак!
Как ты себе это представляеш??? ?
что б Медведев отдал кусочек России??? ?
ээээ нееееее
А вы готовы выделить мне часть своей квартиры?)))