Прочее о городах и странах

Почему Бурятия не привлекает туристов из центральной части России?

Потому что там
1) нет сервиса (ни отелей, ни корпусов _
2) нет маршрутов
3)Кто однажды простудил в водах байкала все что можно, теперь туда ни ни. .
4)Грязные пляжи озера
5) Грабежи туристов
Вообще Бурятия настолько отсталая часть России, что и не возможно себе представить, нужно на саму столицу посмотреть УланУдэ, это просто деревня!
Общем там еще места для туристов "темный лес" А ходиьт по Аршану, Шумаку, Ниловой пустыни и др местам, рискуя жизнью.
Ну, Байкал увидеть... Это скажу ничего особенного, вот зайди в нем искупаться в Июле-Августе-окоченеешь!! !
Только под силу одержимым или любителям острых ощущений ..
P/S Население Бурятии очень злые люди один раз мы поехали туда на машинах. Мой отец в очереди немного толкнул местного жителя, ну как бывает в толкучки.
Так потом столько шуму было, он бросился нас на машине догонять, вплоть до границы Иркутской области! Они буряты безбашенные!!! Последняя наша поездка в Бурятию... 98г.
Alsu Qasanova
Лучший ответ
Я Был в Бурятии много раз в годы студенчества. Это изумительный край! Для истинных туристов побывать в Бурятии - счастье. Будем надеяться, что туризм придет в эти края. Это может стать хорошей добавкой к местному бюджету.
Albina Mumber (Мумбер)
дебилы.. я вот байкал хотел бы глянуть
С.
Сашуля .
А далеко оттуда добираться...
Fakhardin M
Привлекает) )
Вот только - дорога, гостинница, обслуживание, питание, развлечения, качественные экскурсии, ..
Потому что очень далеко Бурятия.
Буряты воруют, берут взятки и врут постоянно
Нет никакого сервиса для туристов, нет элементарных удобств
мало чего интересного... ни раз в Улан-Удэ отдыхала... скука смертная!
"не привлекает туристов из центральной части России? "
хмм - значит всю остальную Россию буряты привлекают, мАлАдцы однакА