Прочее о городах и странах

Почему люди на Манежной (11,12) не понимают что Кавказ это часть России, разделяя эти понятия?

А люди с Кавказа. Почему они не хотят понимать, что в России живут своей жизнью? Как заявил полпред Дагестана, "У нас традиции и религия очень сильны, они выше закона.... "Вот так, считаясь номинально гражданами России, они не желают знать и соблюдать законы России. Как это понимать, если такое должностное лицо в открытую об этом заявляет?
Asan
Лучший ответ
Но всё-таки это Россия присоединила к себе Кавказ, кого силой, а кого добровольно, и спасла некоторых от покорения турками или персами. А сейчас нас хотят подчинить Кавказу. Отсюда и буза.
Андрей Гуляев
не весь кавказ часть россии другая его часть это независимые государства
а я думаю им просто заплатили, что бы разжечь рассовую войну. В России (Москва в эту страну не входит) иначе смотрят на эту ситуацию, но правительство всегда нас игнорирует, но жрут за нас счёт.
Они слишком фанатичны, когда дело касается их, также как фанатичны "Болельщики"
Вопрос в теме дня и ответ на" отлично". Все, что сейчас происходит в Москве-не вспышка в одночасье, этот шаг готовили. И вновь прокол не только сотрудников, но и плохая работа их с агентами. Между прочим и министр МВД не русской нации, и всё, что происходило в эти месяцы-на его ЧЕСТИ, но он так и остался на посту. В Питере в милиции служат больше половины не русских. Города наши потихоньку захватываются. И то, что сейчас происходит- на совести Правительства. Каждый должен жить в своей стране и поднимать свои города. Родители наши после войны поднимали, строили города, А сейчас нам задают вопрос, если департироать всех не русских-кто будет строить города - МЫ и будем строить СВОИ города, меньше станет бомжей русских. Я не против кавказцев-этой нации, я хочу больше слЫшать русских слов, видеть вывески на РУССКОМ языке и видеть в магазинах русских продавцов
Gaziz Sabiev