Прочее о городах и странах

Почему в России нет ничего интересного кроме Москвы и Петербурга?

Сергей Рогов
Неохватность российских земель представляет неограниченные возможности для проведения отпуска познавательного, насыщенного и потрясающего во всех отношениях. Не секрет, что каждый из нас стремится увидеть то, во что верит. Верит, что в России все воры - видит чужие хоромы, недоступные заимки, великолепное оружие, машины, украшения. Верит, что Россия - избранница Великого Духа, и путешествует по монастырям, соборам, храмам. Верит, что есть еще нетронутые цивилизацией уголки, и находит их в преогромном количестве.
Приезжайте в Воронеж, и Вы откроете для себя новый мир!
http://vrnplus.ru/dostoprimoll.php
http://native2009.narod.ru/rus/new_view.htm
http://ottenki-serogo.livejournal.com/56599.html#cutid1
http://biser.info/node/203501

Наталия Тимофеева
Лучший ответ
Да прям. Я хоть и недолюбливаю РФ, но посмотреть есть на что. Только Северо-Запад взять, Новгород, Выборг, Валаам, водопады Карелии. А Казань, Смоленск, Алтай, Кавказ.... Сначала думай, потом говори.
В России все интересно. Самая красивая природа в мире!! ! Карелия, Таймыр, Камчатка, Алтай....
это для людей с квадратными мозгами нету, а для всех остальных есть-вся остальная Россия))
В россии легче найти неинтересное место!!!!
Мне просто жаль Вас. Разуйте глаза!
Самое интересное в глубинке : Камчатка, Байкал, Якутия, Саяны, Волга, Алтай.... и много другого !
видимо потому что вы плохо знаете Россию и ее историю
В России великолепные природные, исторические памятники. Возьмите книгу Потапова "1000 мест в России, которые надо увидеть" и Вы поймете, насколько все интересно и замечательно.
Рашид Хива
Отчего же? Я родилась и выросла в Питере, 3 года проработала в Москве, вышла замуж и живу теперь в Омске.... Очень интересно )))))))) Когда есть с чем сравнить
Мария Усанова
С чего же ты решил?
У нас в Дубне всё интересно. Ну если ты не физик или не химик, то тебе ничего интересного.
У вас в бывшей школе была обсерватория? У нас есть.
Золотое кольцо. сделай круиз
Yliya Skopec
Не наговаривайте на Россию) ) Приезжайте куда-нибудь в глубинку, там истории ничуть не меньше, чем у Петербурга и Москвы. Великий Устюг примет с распростёртыми объятиями))))))
Зря так думаете! Есть еще очень много интересных городов. В Сочи, например, бывали?
Ну это ты зря!
Без комментариев...
В России полно прекрасных мест!
А где еще был? Благовещенск - набережная Амура. 20 км от города тайга, не хуже аляскинской. Камчатка. Дайвинг на Белом море. И т. д. и т. п. мест много - 17,5 млн км, необходимо только желание.