Прочее о городах и странах

что вы думаете по поводу 2012года?(якобы "конца...") по-моему это все бред))

Да ну, это гон! Если только Японию смоет)
Игорь Белинский
Лучший ответ
друзья если хотите увидеть конец то помоему непроблема если нет зеркальной болезни а если она то к зеркалу а подруг учить ненадо где концы посмотреть! а если серьезно понятие конец света придумали попы веть по их понятиям раз нет ихней организации то всё конец но в реалии нет и небыла и небудет конца света так как мы не венец творения и изчезним мы свет не кончится а только вздохнет облегченно и даже изчезнит наша плонета и от этого свет некончится! но будте оптимистичнее на этот раз понета уцелеет и кое кто из нас но вероятно что немногие а то что огония нынешней цивилизации уже началасть смотрящие здраво видят!
Да весна.. . все спят и видят конец.. . особенно Светы
Leila Adilova
Это не просто бред а полная бредятина!!!! Но все же лучше держатся поближе к холодным материкам. Там начего не случится (если ты боишся).
просто надо-всеми прикольнуться решили
Это шутки, чтобы попугать хомячков как ты
нифига его не будет.
будет смена эр
(эра)
Devil Dark
это как мне кажется бред, насчет 2012 года. . да даже если с какой-то частью земли что то и случиться, то Россию это не коснется
Donik Doni
мне почему тоже так кажется.. .
я смотрела передачу по этому поводу.. . и там было сказано : что люди были тогда не очень образованные и наплели чушь по поводу 2012 года....