Привет! молодец, что путешествуешь летом по России.))) ) Советую посетить Вологду, там очень интересно. и на красоту посмотришь (природа ниче, река рядом) и полезного о своей стране много узнаешь (памятники деревянного зодчества очень-очень хороши и Вологда один из трех городов России, где они вообще есть. прекрасный город Мышкин, миленький такой и там еще есть музей посвященный мышам и очень-очень хорошая экологическая обстановка))) ) Люблю Суздаль - там побродить такая прелесть. Точно не надо ехать в Челябинск и в Гусь-Хрустальный)) ) Ну Москва, Питер естественно. можно на Кавказ съездить - там очень красиво, сама определись куда))) ) Опять же Калининград - наш чудо анклав там достаточно красиво))) ) Киев - просто песня. хоть и не Россия, но я думаю тебе понравится была один раз, а забыть не могу))) )
Ну удачного отпуска)))))
Прочее о городах и странах
В какой город России лучше поехать отдохнуть в августе? Где интереснее всего и есть что посмотреть?
Скатайся в Москву, здесь достопримечательностей хоть отбавляй, или в Питер, там тоже есть на что посмотреть!
Нижний Новгород на Волге- красота!!
Казань - удивительный город
Полностью согласна с Натальей! Вологда красивый город, летом всегда бываю там. А я еще посоветовала бы съездить на урал в Екатеринбург или Первоуральск. Там драгоценные и полудрагоценные камушки прямо под ногами валяются! Ну близ реки или в поле.. . Мой коллега занимается камнями, там частенько бывает, посоветовал съездить. Еще пещера Шульганташ. Там рисунки на стенах древних людей, и очень много древних памятников.. . Есть еще шиханы в городе Стерлитамаке. Потрясающе! Уральские горы.. . Ммм.. . Пока писала, самой захотелось в путешествие по России =)