Прочее о городах и странах
Как Вы относитесь к украинцам? И почему в последнее время такая агрессия?
Я отношусь хорошо ко всем людям вне зависимости от их национальной принадлежности. Пока не причинят мне зло....
Мой отец с Донбасса, дочка замужем за украинцем, у простых людей с этим все в порядке...
Кристинkа ;-)
Точно, у простых в порядке, меньше телик смотрекать нужно, всем кто заморочен!
20 лет жизни в разных государствах сделали своё дело... работая в Москве, я много общался с украинскими рабочими. нет агрессии, просто иногда возникает непонимание. теперь у нас уже разные взгляды на историю. как средних веков, так и совсем ещё недавнего прошлого. есть над чем подумать...
Не смотрю на национальность- главное, чтобы человек был хорошим...
Лично я - очень позитивно. А агрессии никакой и нет, поменьше смотрите первый канал
Пётр Эльтеков
Я сама украинка, просто столкнулась с жуткой агрессией.
Путин недавно заявил что Украина и другие страны не сделали особый вклад в победу в Великой Отечественной, и Россия победила сама. Вот теперь и думай кто настраивает нас против друг друга.
Плюс фашисты с западной части Украины (конретно Львов) в последнее время бушуют.
Я замечательно отношусь к украинцам (у меня там бабушка) и никакой агрессии не видела и не слышала. У нас в городе большая диаспора украинцев. Живут здесь, как все остальные, работают, детей воспитывают и ничем не отличаются от других ни правами, ни обязанностями. У нас украинские рестораны работают, даже музыкальные коллективы есть. Ни разу не слышала что-либо унизительного или претензии какие в адрес украинцев. Все эти разговоры про "агрессию" идут от националистов, с пропудренными мозгами. Любой здравомыслящий человек понимает, что национальная рознь выгодна "деятелям", которые на этом зарабатывают. Вместе мы сила, а врозь уязвимы. И хватит провоцировать народ!
очень хорошо !!!я сам украинец )))
очень хорошие отношения. У меня дедушка украинец прабабушка кстати тоже.