Прочее о городах и странах
Почему евреи избранный народ?
А кто сказал ???
Потому, что Сталин им выбрал место жительства Биробеджан
сами себя избрали! )))
Ну кого-то регулярно бить надо?
Сами себя избрали, свою историю предательств сделали Библией. . просрали свою страну и рассеявшись по миру сделали Мир своей страной. . а так.. . по-одиночке- бывают нормальные люди.
по библии потомки Авраама, в те далёкие времена он один поклонялся Богу, а остальные народы были язычники, идолопоклонники. Вот Бог и благословил его и его потомков. Почитайте библию, там более подробно узнаете.
Так сказал Бог
Они не избранные, это они о себе так возомнили, их Бог просто использовал что бы показать язычникиам таким как нам насколько человек эгоистичен, неспособный, и жестокий без помощи Бога, у Бога все народы равны а тем более в Цеарстве Небесном, но те благословения которые им Бог дал никуда не денутся так что нам надо смирится с этим и не завидовать им, а те евреи которые сидят в Мировом Правительстове и проталкивают Новый Мировой Порядок то они уже не евреи а сатанисты.
Евреи козлиные чмыри. Пошли они нахрен, ублюдки с бакенбардами и банальным цилиндром на башке. Сами себя назвали избранными, да еще в Россию лезут, паразиты этакие.... когда-нибудь Израиль захлебнется в море собственной крови и распоротых кишок, тогда сразу поймут, что жизнь еврейского народа, кусок собачьего дерьма.
потому что хитрые. надо же было как то выделиться?
они умные и хитрые=)
Они "избранное" мусоры человечество, пуст не портит других народов