Прочее о городах и странах

Почему все плохое идет из Америки?Секс распущенность,соц сети,кола,кризис..)

Роман Попов
Им куда-то тоже это смыть нужно, вот и справляют нужду на весь мир.
Аркен Тухтиев
Лучший ответ
И это все свалилось на нас: светлых и непорочных) ) В 70-е годы из Вас вышел бы замечательный политинформатор на производстве.
Роман Попов спасибо за комплимент!
Роман Попов если вы гордитесь пороком не могу вам помочь
Секс распущенность НЕ из Америки)))
Марат Шайхулин
Валентина Марчук Секс из Индии, распущенность из Содома и Гоморры.
Роман Попов конечно же из России,где до сих пор целомудрие ценят
или,может,с востока,где его ценят еще больше?
ну да - дети из капусты, пьём только квас, читаем только разрешённые цензурой произведения, говорим только на литературном русском, и т. д. и т. п.... вы хоть поняли что сформулировали своим вопросом.... сами на него можете ответить.... или только "комсомольскую правду " до сих пор читаете....
Роман Попов а ну если вы себя в описании нашли и вам все подходит
Истинные причины скрываются, но узнать о них можно.
Цикл о мировой истории Вам ответит на этот и на многие другие Вопросы. Даст понимание единой системы управления! !
А чего еще ожидать от самой наглой, лживой и преступной нации? Сейчас США представляет собой царство дьявола на Земле и воплощает в себе самые низменные человеческие чувства. Как известно, с дьяволом нельзя договориться. Можно только лечь под него или бороться с ним. Выбор за вами.
Роман Попов вы думаете?)
в Ам не была,но 2 последнии фразы верны до невозможности
Ваш вопрос актуален был в 90х годах,
уже не из Америки,
глобализация, это Америка стала везде
Роман Попов изначально,имею в виду
все новое ,,замечательное,,

а так=еонечно прав,оно не идет,оно уже дошло
Сексом люди занимались с момента сотворения мира. Распущенность - тоже не новое явление. Раньше еще и похлеще было. Особенно в общественных банях.
А соц. сети с колой вам чем не угодили?
Роман Попов не знаю,в общественных банях не была)
С чего вы взяли что это из Америки, будто у нас испокон веков не пили, развратом массовым не занимались, крестный ход тоже не вызывает уважения.
Роман Попов плохо,что не вызывает!
Роман Попов не люблю людей,кот западу жопу лижут!
Потому что все хорошее тоже оттуда
Роман Попов да,а фто?
ну,кроме,техники
не согласен, это все зависит от людей, и кто сказал что соц. сети это плохо?
Роман Попов я говорю
люди живут виртом,что хорошего?
потому что там живут туупые и негры,:)