Прочее о городах и странах
В Париже можно прожить месяц на Тысячу евро? )))
смотря как тратишь
Если жить в отеле и питаться в ресторане - то точно нет. Зависит от того, что Вы вкладываете в понятие прожить...
можно если пить только дешёвый чай и есть дешёвое печенье.... жить в пансионате для студентов на окраине города.... ходить пешком и ничего не посещать..
нет, конечно!
если есть где жить
На тысячу евро можно прожить и не в Париже.
Можно конечно даже очень хорошо, если только на еду тратить
На вокзале! неделю продержатся!
Так можно прожить только, если будете останавливаться у друзей.. , по другому, не получится- факт..: ) Сами отели, во Франции, дорогие. Со съёмом жилья там проблемно.. , стоимости квартир варьируют в районе 300 евро в месяц, но чтобы ещё найти квартиру, надо очень постараться (и желательно надо владеть, хотябы, базовым французским, чтобы с хозяеном (-кой) договариваться.. , т. к. французы не очень в английском разбираются..))) ) Продуктовые и все остальные магазины тоже дорогие, т. к. сам Париж, в стране, дорогим городом считается..
сможете, НО никакого шоппинга
Наберите -apartments for rent in paris france. можно без заглавных букв.
Самый дешёвый апартмент, 1 спальня, кухня, зал, без места для парковки авто и далеко от центра - Day: € 71 to € 256. (за один день) , Но при таком раскладе нужна тачка. можно найти по запросу car for rent in paris france.
Вот один пример:
Fiat Punto or similar
Always inclusive:
Collision Damage Waiver (C.D.W.)
Vehicle registration fee/Vehicle license fee
Premium Location Charge (P.L.C.)
1st additional driver
Unlimited mileage
Third Party Liability
Theft Protection (T.P.)
Local taxes
24/7 road assistance
$ 38.50NoRisk Warranty
$ 15.00Cancellation protection
$ 20.35Credit card fee - American Express
$ 480.85Total prepaid:
$ 43.21Child seat: 1-3 years of age
$ 43.21Baby seat: 0-1 year of age
$ 43.21Booster seat: 3 years of age and older
$ 46.09Additional drivers fee
$ 292.36Young driver surcharge
$ 109.46Ski rack
$ 322.60Winter equipment
$ 0.00Total local charges:
$ 480.85TOTAL:
и это за 7 дней
Честно! цена странная за такую тачку.
У нас США Аризона - Ниссан икстерра 2011 года 35 баксов в сутки и порбег не лимитируют.
будут ещё вопросы - обращайтесь
Вот один пример:
Fiat Punto or similar
Always inclusive:
Collision Damage Waiver (C.D.W.)
Premium Location Charge (P.L.C.)
1st additional driver
Unlimited mileage
Third Party Liability
Theft Protection (T.P.)
Local taxes
24/7 road assistance
$ 38.50NoRisk Warranty
$ 15.00Cancellation protection
$ 480.85Total prepaid:
$ 43.21Child seat: 1-3 years of age
$ 43.21Baby seat: 0-1 year of age
$ 46.09Additional drivers fee
$ 292.36Young driver surcharge
$ 109.46Ski rack
$ 322.60Winter equipment
$ 0.00Total local charges:
$ 480.85TOTAL:
и это за 7 дней
Честно! цена странная за такую тачку.
будут ещё вопросы - обращайтесь
я думаю что нет