Прочее о городах и странах

на каком месте находится город Сочи дорогих городов России

Катюшка
На одном из первых! Сочи - регион с богатой историей, лучшая приморская климатическая здравница мира.

Здесь есть все для отличного современного отдыха - чистая, теплая вода, Кавказские горы, незабываемый природный ландшафт. Молодежь стремится в Сочи для яркого времяпрепровождения веселье здесь не прекращается ни днем, ни ночью. Для семейного отдыха, детского отдыха, оздоровления и лечения Сочи также подходит как нельзя лучше. Летняя столица России, как часто называют Сочи, предлагает отдыхающим самые комфортабельные гостиницы и санатории. Сочи называют по-разному: "городом-садом", и "гигантской кузницей здоровья", и "самым длинным городом в мире" (его протяженность 145 км) . Но все же для большинства людей, приезжающих сюда, это, прежде всего, место, где море, солнце и пальмы создают неповторимую атмосферу комфортного отдыха. Сочи - это ожерелье больших и малых населенных пунктов, нанизанных на нитку приморского шоссе. В каждом из них создана неповторимая курортная атмосфера из беззаботности, расслабления и веселья.

Согласно переписи (2002г. население Большого Сочи составляет 397,1 тыс. чел, причем в пределах городской черты (микрорайоны) 332,8 тыс. чел, в пределах сельских округов (села, поселки, аулы) 64,3 тыс. человек.

Уровень сервиса в Сочи успешно конкурирует с известными зарубежными курортами. Тот, кто приехал сюда хоть однажды, возвращаются в город-жемчужину Юга России вновь и вновь. И это не случайно ведь отдых в Сочи запоминается на всю жизнь.
Анюта Феоктистова