Прочее о городах и странах

В какой бы украинский город вы переехали, если бы был выбор? Выбор места жительства

в город-герой Севастополь. Хотя Украинским его можно назвать условно.
город-герой Севастополь! !
Длинных строк писать не стоит - фото дополнения Вам обо все расскажут! ! :))))

Памятник затонувшим кораблям. Орел гордо расправил крылья чтобы взметнуться ввысь.

Памятник адмиралу Нахимову. .

В таком раннем возрасте уже просыпается любопытство. Может это будущий морской полководец? !

Яхта на фоне крейсера.
Анна Якушина
Лучший ответ
В Киев
Жмеринка числится в списке городов, известных Шуре Балаганову (“Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская. ”)
Елена Витон
В Севастополь или Одессу, потому, что они самые неукраинские города. Украинщина это то, что губит Малую Россию.
Я живу в Киеве. если бы так получилось что мне нужно было бы переехать, то конечно-же или Одесса или Львов.
Киев, Одесса и Львов для меня самые лучшие города Украины.
Sergei Gorshkov
В Черновцы - старинный город с красивой архитектурой, а в бывшем (не знаю как теперь) с высоко развитой культурой. В Черновцах родились или жили очень много знаменитостей, известных не только на Украине, но и в Европе и Америке (Пауль Цейлан - поэт, Роза Ауслендер - поэтесса, Дмитрий Гнатюк - оперный певец, София Ротару - певица, известный разведчик -Черняк, работал там и певец Серов, писательница - Ольга Кобылянская. ) Короче здесь не хватит места всех перечислять.
Львов
Одесса!