Прочее о городах и странах
Как вы считаете, какой лучший город России для постоянного места жительства?
Где бы вот вы хотели жить, если бы хотели, и была возможность переехать.
Город по любому грязное место , ездят машины , дымят и пылят .
Родной, то есть там где вы родились!
Когда-то собиралась в Ленинграде жить. Но выбирать надо такой город,где будет нормальная работа и с жильём не будет проблем.
Тольятти
Мне всё равно где жить. Главное на что жить.
Лучший город в России тот, где можно хорошо заработать, а отдыхать в любом другом месте на заработанные деньги.
Лучший по каким парметрам-климат , солнечные дни году, загрязнение, наличие работы, криминал, транспорт? Наверно какое тот небольшой город в черноземном районе.
Прожила всю жизнь в Питере, теперь больше года в Москве. Очень нравится
Москва
Биробиджан.
Екатерина Кочеткова
Не город, а сказка... зато какая набережная
Пока не поживёшь - не узнаешь. Смотря где найдёшь хорошую работу.
Не далее 700 км от места где вырос, в одной климатической зоне, нет стресса для организма
Москва

Не место красит человека, а человек место.
Я нашел его!, чего и вам желаю! :)
Крым.Ялта.
Я хотел бы вернуться на свою родину в Ростов-на-Дону, для меня он лучший город.
Нет таких в России.
Тот, на который тебе хватает денег.
Никакой.
Сочи.
махачкала
Форкс, Сиэтл /Вашингтон, рассматриваю Калининградскую область, нравится расположение.
жители г. Калининград, как вам там?
Тот где нас нет...
Если бы я был чеченцем, то однозначно Грозный
Если бы я был русским фрилансером, то Севастополь
Ну а обычная работа стабильно в Москве
А так, меня всегда привлекал Калининград, очень аккуратный и красивый город, но есть нюансы именно внутри, если не как турист, а как житель
Ну а обычная работа стабильно в Москве
Сочи...
С девушкой своей где нибудь в Карпатах. Но только надо вначале чтобы азиатскую орду в украинский чернозем закатали. Побыстрей бы.
Мне Питер идеально подходит.
Магадан
Ноябрьск или Тюмень
Тот город в котором родился, потому что в будущем рано или поздно всё равно захочется вернуться туда и посмотреть, что стало с этим городом.
норильск
Грозный.
Хочу ближе к морю..,в Геленджик
Конечно Москва
Зажопинск, там где ты и еще 99,9% этого проекта живут
Мне не нравятся города России. Я бы хотел жить где-нибудь там, где живут hohli
Анютка Бахматова
Скоро на месте жительства hohlov появится Новороссия, сможешь переехать, например в выжженый Киев. Или в развалины Львова
Ольга Катрасева
Ты был за границе, там например европа и т.д?
Екатерина Карузина
дуй в Кишинев) там их навалом щас
Казахстан
Анютка Бахматова
Классный город, всем советую! Ещё прикольный российский город - США.
Там гле есть нормальная работа(с нормальными условиями труда)
Ивантеевка. Там легко достать насвай.
Вопрос поставили обще: важен возраст, состав семьи, профессия...
Ижевск, сам живу, после Москвы очень спокойно, никакой суеты, машины так под ухом не ездят.
ну короче только не на север-восток. Сочи Крым для любителей моря и тепла, но зп пониже северных как и пенсии. вообще недалеко от Москвы если то Тамбов или воронеж
Сергей Панасюк
В Тамбов поезда только тепловозные ходят
Там где всё есть (торг.центры, кинотеатры, такси и многое другое)
В городе бесконечной пустоты
Живу в Новочеркасске, все устраивает. Дом не в центре города , если нужно отдохнуть все как говорится под рукой , а так же природа тут хорошая Дон близко ( а так же много прудов по близости )
все города для спокойной жизни неприемлемы,много быдла,шума,грязи ,наркоманов-нездоровая обстановка
для меня Екатеринбург
Ивдель) Красивые горы и села прикольные рядом. Мало преступников и убийц то есть вообще нет их) и речки хорошие где можно покупаться и пикники устроить).
Питер или Москва