Россия - красивые и Исторически значимые места, которые не повторяются нигде в мире! ! Подробнее о них можно узнать, перейдя в Приложения:
город-курорт Анапа
город-курорт Геленджик
город-герой Новороссийск
город-герой Волгоград
город-герой Севастополь
Исторические пямятники в городах
Проведение Ялтинской конференции. Ливадийский Дворец
Прочее о городах и странах
А с чем у вас ассоциируются страны? Например, Швейцария - часы. Спасибо за ответы)
У меня в Швейцарии племянница живет. Ассоциации только с нею. (Не думайте, что там манна небесная)
Швеция-Абба, Дания-Астрид Линдгрен, Финляндия-бывшая российская губерния
Греция-Акрополь, Италия-Колизей, Флоренция, сицилийская мафия, Испания-музей Прадо, Гауди, Сальвадор Дали, Пабло Пикассо
мне Швейцария только с лыжными курортами...
Франция - духи.
Украина - сало, горiлка
РОССИЯ дороги
Голандия - тюльпаны
Швецария -сыр
Египет- пирамиды
Ну и тд и тп
ФРАНЦИЯ - Люблю тебя ...
Швецария -сыр
Египет- пирамиды
Ну и тд и тп
ФРАНЦИЯ - Люблю тебя ...
одноразовые вещи-из китая пицца из италии в греции шубы в турции кожаные изделия боржоми в грузии и т д
Бразилия- статуя Христа спасителя в Рио-де-Жанейро. Как слышу Бразилия сразу же её представляю..
Британия - паровые машины, Германия - пиво, Россия - коммунисты
Азербайджан-гостеприимство, Россия- водка, снег, Турция- туризм, одежды, ОАЭ -нефть, шейхи, Бразилия -сериалы, Франция - культура (этика, манеры) , духи, Китай -шмотки, Япония - техника (компьютер) , тайланд -массаж тайский, Германия -пиво. Грузия -вино, тосты и т д
Франция - парфюм, косметика, показ мод, естественный мэйк ап
США - фастфуд, мегаполисы, дома-коттеджи
Испания - корриды,
Финляндия - пасмурная погода, море
Турция - жара
Кипр - пляжи
Греция - кеманча
Армения - Гора Арарат
Грузия - лезгинка
Россия - поля, береза, храм Василия Блаженного
Казахстан - Родина))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Испания - корриды,
Финляндия - пасмурная погода, море
Турция - жара
Кипр - пляжи
Греция - кеманча
Армения - Гора Арарат
Грузия - лезгинка
Германия - автомобили. Россия - нефть. Ирак - война. Америка - свобода.
РОССИЯ ВОДКА. ШВЕЙЦАРИЯ СЫР НОЖ БАНК ЧАСЫ. АНГЛИЯ ФУТБОЛ. США ТЕРРОР. ИРАН ИРАК НЕФТЬ. ГРУЗИЯ ВИНО. ФРАНЦИЯ ШАМПАНСКОЕ. УКРАИНА ТИМОШЕНКО: *.ЯПОНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА. ГЕРМАНИЯ МАШИНЫ. КИТАЙ ВЕЩИ