Прочее о городах и странах

Что думают жители других стран про украинцев??

Nikita Taskaev
в 2004 народ вышел на Майдан против Януковича (донецких) . Нашлась одна предприимчивая дама, по сути героиня, так как сумела поднять народный зад и вывести на улицы страны. Я считаю, что Тимошенко совершила именно героический поступок. И в годы своей пусть и антироссийской, но все-таки грамотной политики, которая была направлена не только на обогащение свое и своих людей, но и на хотя бы сносное существование простого народа, ей восхищались миллионы и миллионы украинцев. Ладно, речь не о ее политике, а о том, что народ клялся в вечной любви Оранжевой принцессе, а на деле оказался гнилой. Что мы наблюдаем на сегодняшний день? А то, что те 12 млн. , которые поставили крестики в бюллетенях "за" Тимошенко, после выборов не вышли на улицы поддержать ее, она предлагала это. Просрали выборы. Хлебнули бездарной политики Януковича (донецких) и завыли. И пошла речь о том, что при Тимошенко все же было лучше. Начался этот позорный суд над ней. Где народ? Дома, возмущается или вообще равнодушен ко всему происходящему в стране.

Поэтому народ- биомасса
Pavel Birca
Лучший ответ
украинцев много и они везде))))
Прекрасные девушки и сало под Горилку!

Мыколо!
- Га?
- А ты чув, як москали нашэ Пыво называють?
- Як
- Пиво
- А Борщ -первое,
Галушкы - второе,
Варэникы- пельмени
Смэтану - майонез,
Унивэрситэт- палитех,
Сало - цэллюлит.
- Повбывав бы !
Мария Бикулова
Я про них не думаю.
Есть темы поинтереснее.
Я у вас никогда не была но думаю вот что у вас очень красивые девушки и страна тоже а еще мне нравится ваша кухня...
Хохол родился-жид заплакал!