Прочее о городах и странах

а с какой скоростью в человеках ваш город сейчас погружается под землю???

Ludmila Shigaeva
Ааааааа!!!! Караул!!!! Мы проваливаемся!!! !
О ужас....
Medet Darybaev
Лучший ответ
плохо считать умею.. думаю все же - медленно
Вит Вит
на них наоборот растет однако
Чуток меньше - чем новье появляется - детки, приезжают ...
Андрей Кислый
не много как бы хотелось правительству
Юлия Шишкина
ого
со средне-взвешанной 2,71 чел в час
Ты про метро штоль? Ну в часо пику дох ...туда сюда снуют... то под землю то обратно... Я те не Степашин со счетами... чтоб вычислять пля сколько.... Говорю же дохера когда на работу и обратно.... Отстань...
Все там бум.... Сами друг-друга туды заталкиваем, блин!
Скорость - минимальная!! !
Откат - нормальный!!
О*
Оля *******
Под моим городом-вода!
Юрий Сацкевич
Санкт-Петербург никуда не погружается. Мы за него молимся. У нас новый губернатор, у которого настольная книга Евангелие. В Библии написано: "блажен, кому помощник Бог".
Санкт-Петербург - духовная столица России. Что мешает вам иметь духовный город?
один миллиметр в месяц
Айым Сабдина
в каждом городе люди мрут с разной скоростью....
Дина
Конкретно в городе, сказать невозможно, поскольку цифра ежедневно значительно меняется. А, пожалуй, в мире, если взять промежуток в 3.14723*10^7 секунд, то, как показывает статистика, каждые 102-105 секунды кто-то гибнет в ходе войны, каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц, каждые 39-41 секунд кто-то совершает самоубийство, каждые 26-28 секунд кто-то погибает в автокатастрофе, каждые 3-5 секунды кто-то умирает вследствие голода, каждые 3-5 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет. В основном, ежегодная цифра смертности в мире составляет 59-60 миллионов человек, то есть в среднем 2 человека каждую секунду. Следовательно, каждый день умирает в среднем более 163 500 человек. Удачи.
мы тебе не калькуляторы!!!!
Ол
Ольга
....дым на небе, дым на -Земле....
___Shontik ___
По всей россии идет этот процесс, скоро население уменьшится ниже критического уровня и тогда все. Страну мы уже потеряли теперь теряем себя.
ни с какой.
Vitalik Spreadovich