Прочее о городах и странах

Как на самом деле обстоят дела с аэропортами в тайланде?

Потому что вчера знакомый, аж из тайланда через арабские эмираты и потом в Россию.только так смог уехать!врет или правда, не знаю.Хотела узнать как на самом деле.
Ну он наверно не смог нормально улететь из-за форс-мажора. О том, что в Тае творится, он не знает что ли?
Мне повезло больше - была прошлой зимой, улетала незамысловато - чартером Трансаэро из Бангкока, все было ПРЕКРАСНО! Во-первых, таможня глаза закрыла на то, что у меня перевес по багажу. Во-вторых, очень душу погрело, как тщательно, и вместе с тем кулюторно всех досматривают. Притом что в Бангкоке огромный аэропорт, и всякой твари по паре - передо мной например, натуральная шахидка в очереди тусовалась, вся с ног до головы в черное замотанная, даже в перчатках при 30 градусах. И в вуали.
Эту самую вуаль она отказалась поднять перед тайцем-погранцом. А тот ничего, даже глазом не моргнул - вызвал служащую-тайку, она с этой болезной и разбиралась. Представьте, какой кипеж у нас бы поднялся, весь рейс бы задержали. А так ни один невинный человек не пострадал.
Ну и общее впечатление: чисто, культурно, с азиатским колоритом, огромные потоки народа грамотно разруливают. Так что осталась в полном своем удовольствии!
Александр Тен
Лучший ответ
Через Эмираты он мог лететь не из-за херового состояния тайских аэропортов.
А из-за того, что авикомпания Эйр Эмирейтс дешево возит в Тайланд и обратно.
Вот только лететь приходится через Эмираты.
Самолеты уже не летают, а плавают.