Прочее о городах и странах

Кто в курсе, как обстоят дела с масочным режимом в др. странах? Также как у нас, всем как всегда, или строже?

Иран- еще остается частично, не смотря на долгие месяцы высокой температуры .
Постоянное измерение температуры, учет, тестирование . Но если бы было хуже обстановка с эпидемией, то в шиитский Хаджж никого не допустили в в соседний Ирак, где те же требования (авиасообщение восстановилось со многими странами )
В Ираке, сейчас такие же меры, а в Турции недавно был рост по заболеваемости, как и в АЗ и Армении и там особенно тревожно относятся к ситуации .
В странах ОАЭ, Сауд Аравия, Бахрейн, Ливан, Пакистан, Палестина, Египет и прочие региона Ближнего востока, режим масочный также сохраняется . Авиарейсы Qatarairway va Emiratairway возобновили по прежним маршрутам
Александр Не Скажу
Лучший ответ
Светлана Карпунина Специализируетесь на арабских странах?)
В моём городе пешеходов почти нет, все ездят на своих авто. В магазины входят только в масках и многие в перчатках.
В поликлиники пускают только в масках, на руки брызгают антисептиком. Требуют показать карточку члена этой поликлиники.
Народ сам осознанно соблюдает правила.
Калифорния.
На данный момент в неваде - маски везде обязательны с публичных местах, та же песня а аризоне. Вам могут отказать в обслуживании без маски. Народ большей частью в маске но есть те кто игнорит
Сергей Шистка
У нас маски обязательны в транспорте и торговых центрах. Народ соблюдает четко. Ирландия.
В Израиле- обязательное ношение масок везде - штрафуют на месте Народ соблюдает
Лично моё правило - теперь во всех странах заходить в помещение в маске и перчатках (от санитайзера уже кожа слезает)
и мне плевать, что там требуют или не требуют официально
Натали К.
В Германии маски обязательны в магазинах и на транспорте. Народ в общем соблюдает.
Андрей Вяткин
у них построже
за полгода--только один раз дали маску в поликлинике-когда пошел сдавать кровь, просто у моего семейного врача все были в отпуске, а так пшикалки стоят и лежат во всех магазинах, у меня в машине валяется руки после магазина опрыскиваю и все, а так дома мою руки раз 5-10 в сутки мылом бактерицидным
Людмила Мошкина а я и никогда не говорил что живу в россии---Я В РОССИИ НЕ ЖИВУ И НА УКРАИНЕ ТОЖЕ
хошь знать и быт ьв курсе - наталья черниховская
у нас еще более менее свободно по сравнению с Евросоюзом и Латинской Америкой
Александр Вакуленко а ты че, с главног оакка слетела?