Прочее о городах и странах
Откуда берутся бедняки в развитых странах Запада,в США,Канаде?
Ведь если есть все условия для развития,то откуда они? Не верится,что просто лентяи,которым не хочется жить хорошо.
от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Есть лентяи и полно, просто в России можно сидеть весь день в одноклассниках и получать зарплату, а в США, Канаде и Европе такой возможности нет. Есть люди с разными болезнями. которым трудно долго работать, есть многодетные крольчихи, которые не хотят работать, родственники мужа например серьезно переболели. страховки не было, в итоге продали дом чтобы покрыть долги и живут с семьей в трейлере, муж после болезни инвалид, жена работает полдня- на пособие не нажируешь, живут очень скромно
Не все умеют воспользоваться этими условиями. Так же как и в нашей стране, условия есть - лентяев полно
Как и богатые- из такой же дырки...
Там тоже есть безработица, кредиты
Я уже 10 лет на Западе живу, в Англии.. у меня 2 высших образования. Здесъ 80: населения бедняки... -за всю жизнъ робота накопитъ на квартиру нереалъно... мне 30, ни детей, ни квартиры, ничего... Просто прожиточный уровенъ ОЧЕНЪ высок... среднестатическому человеку приходитъся работатъ чтобы просто выжитъ... Дома принадлежат или оченъ богатым лордам или иммигрантам олигархам с России или Арабских иммиратов
Искендер Нейман-Заде
Правда чтоле? Я был в Англии у сестры, и поверьте, я не видел здесь бедных кроме приезжих имигранотов. Она там замужем, муж экономист, зарабатывает как простой англичанин. У них 2-этажный коттедж в престижном районе и машина отличная. И если у вас педагогическое или юридическое образование, то не надо на всю страну гнать, что здесь все мало зарабатывают. Чтобы купить хороший дом в их стране, среднему жителю нужно работать 3 года, у нас - 80 лет.
Светлана Шепелева
Открою вам один маленький секрет - если бы я со своими 2 высшими работала все эти годы официанткой, то у меня, пожалуй, тоже не было бы не то что дома и детей, но и подогретого клозета.
Из России приезжают ...
откуда берутся дибилы на дорогах в сибири? откуда вообще берутся дибилы?
П. С даже в швейцарии есть беняки
П. С даже в швейцарии есть беняки
В США и Канаде - это негры и латиносы. Думаю, этим все сказано. В Европе из-за неправильной политики властей ЕС сильно повышается безработица.
слышал статистику что половина белых бомжей в сша имеет высшее образование.
жесткие правила жизни и одиночество калечат психику
жесткие правила жизни и одиночество калечат психику
из не развитых стран приезжают и задавлены капиталистическим ритмом жизни
Я не считаю их развитыми, да и условия для жизни спорные.
Игнат Румын
А чем спорные? И почему многие известные люди вернулись с Запада,куда они когда-то уехали, жить в Россию?
Похожие вопросы
- Как бывшие колонии, состоявшие из английских преступников (США, Канада, Австралия) стали такими развитыми странами?
- Католики отмечают Рождество 25 декабря (страны США,Канада,Англия и многие другие) ...(см.вн.)
- Как сейчас обстоят дела с экономикой в странах Запада, в частности ЕС или США? Судя по российским газетам там все
- Расскажите о флаге США, Канады, либо Мексики! Его историю, происхождение и что на нем изображено (символы и т. п)
- Почему в развитых странах, на Западе, люди отдыхают, наслаждаются жизнью, когда выходят на пенсию ?
- Как Сша так быстро стала развитой страной? Расскажите поподробней
- Правда, что в самой развитой стране мира - США почти нету электропоездов, вместо них тепловозы? Почему так ?
- В самом деле американцы, как говорил Задорнов, тупые? Но ведь США - ядерная развитая страна. противоречие, однако...
- А в развитых странах снять 1-комнатную квартиру могут тоже только квалифицированные специалисты? У других не хватит дене
- Почему Япония сегодня интелектуально и технически самая развитая страна в мире?