Прочее о городах и странах

Кто-нибудь знает такие деревни: Найдёнка, Всесвятское, Еремково, Молдино...

Это в Тверской области... Удомельский район. Если кому-то знакомы - просьба, написать мне обязательно!!!
Топоровское сельское поселение — муниципальное образование в составе Сандовского района Тверской области.

Административный центр — пристанционный посёлок Топорово.

Образовано в 2005 году, находится в восточной части Сандовского района и имеет вытянутую форму с севера на юг. Граничит на северо-западе с Соболинским, на западе и юго-западе со Старосандовским сельским поселением, на севере и востоке — с Весьегонским районом, на юге — с Молоковским районом. По данным на момент создания, на территориях поселения проживало 609 жителей.
В состав Топоровского сельского поселения было включено 37 населённых пунктов
ст. «Топорово»
дер. Арханское
дер. Большая Каменка
дер. Бурдомачеха
дер. Вичиха
дер. Высокуша
дер. Игуньково
дер. Искра
дер. Карельское Васильково
дер. Карповское
дер. Китай Гора
дер. Кузнецкое
дер. Медово
дер. Мистелиха
дер. Найденка
дер. Пальцево
дер. Родиониха
дер. Соснино
дер. Толстиково
дер. Топорово
дер. Холм
дер. Вокшино
дер. Большое Сидельниково
дер. Ветреное
дер. Горка
дер. Дмитровка
дер. Залужье
дер. Малая Попишка
дер. Малое Мякишево
дер. Малое Сидельниково
дер. Михеево
дер. Мосеево
дер. Муравино
дер. Раскопино
дер. Расторопово
дер. Федосеево
дер. Ярцево
Всесвя́тское (Всехсвя́тское) кладбище - одно из ликвидированных кладбищ в городе Самара, функционировавшее до 1926 года. На его территории находилась Всесвятская церковь. В настоящее время не существует, на территории расположен парк Н. А. Щорса.

Удо́мельский райо́н — административная единица на севере Тверской области России. Административный центр — город Удомля. Площадь 2468 км² (-е место среди районов) .

Основные реки — Съежа.
Елена Лешукова