Прочее о городах и странах
что вы думаете о Латвии
Мне Латвия очень нравится, особенно, старая Рига. Латыши спокойные, приветливые люди, лично мне они ничего плохого не сделали. А политики пусть грызутся между собой, если им интересно, мне до этой мышиной возни дела нет.
Пародия на страну, ну где такое возможно что министерство сельского хозяйства есть, а сельского хозяйства нет.
Анна Колесникова
ну да. как и негражданство
Что там много бывших СС
Анна Колесникова
есть такое. это печалит
там пиво хорошее, и латышки красивые.
Ничего хорошего! Что можно думать о стране, которая приравняла бывших "ветеранов" SS к ветеранам. А при этом настоящие ветераны подвергаются судебному преследованию. Страна, в которой открыто приветствуются неонацистские настроения. Где треть населения не имеет паспорта и сильно ограничена в своих правах. Государство, внешняя политика которого носит антироссийский характер.
Анна Колесникова
ну да. борт рухнет боинг. там всякий народ. и найдут паспорт от проживателя латвии. он не гражданин. апатреид. мы не отвечаем. вот в таком ракурсе
Была в Риге. Очень красивая архитектура, много интересных мест :) Есть недорогие магазины, чтоб прикупить шмоток.. . Люди вроде добрые, языкового барьера не возникало... большинство знает русский язык
Латыши в войну всех своих евреев перебили ещё до прихода немцев. Не то чтобы я евреев сильно любил, но этот факт о многом говорит. У меня два деда воевали, а латыши SS-парады проводят. Как-то муторно туда ехать, но это субъективное моё мнение, на истину не претендую.
Анна Колесникова
да не. все чисто. красиво. все доброжелательны
и вы правы
мой дед дошел до германии рейхстага
эстония так как девочка отмалчивается. с кощунством на могилах
и вы правы
мой дед дошел до германии рейхстага
Была в Риге, и не раз! ! Нормальный город. . Ничем Не хуже, чем Москва. . В Юрмале вообще здоровски (только летом, зимой не была).. . Только цены в магазинах даже дороже.. . Чем в Москве. .
Анна Колесникова
вот вы молодец. в юрмале там тихо.. сосны.. выйти на пляж..побродить
сейчас большие скидки перед рождеством
а дороже потому что новая волна сан-себастьян тут возомнила о себе
сейчас большие скидки перед рождеством