Прочее о городах и странах
Какую страну вы считаете лучшей в мире и почему ?
США самая развитая страна Мировая Держава в США самые красивейшие города мира Лос-Анджелес Нью-Йорк Сиетл Чикаго Сан Франциско Лас-Вегас и много других городов и у них уважают права людей не то чтоу нас в СНГ.. Т_Т
Г@лин@ Хляпов@
Молодец, хоть один умный человек нашелся.
чтобы иметь собственное мнение на этот счёт надо пожить в такой стране хотя бы пару лет.. . то что написано в газетах и инете по поводу уровня жизни, преступности и прочего не всегда соответствует настоящему положению дел
.меня устраивает страна моего проживания
Страна Суоми - самая лучшая для проживания страна в мире по рейтингу американского журнала Newsweek;
средняя зарплата финнов - более 4 тыс. долларов;
одна из высочайших в мире средних пенсий — 1900 долларов или €1344 - см. курс евро) с огромным количеством.. . льгот для пенсионеров;
1-2-е места в мире по отсутствию коррупции;
1-е места в мире по безопасности жизни и отсутствию преступности в государстве.
Армения моя-рай на земле
Но не Западная Армения и не Воточная Армения, а Единая Армения
Испанию - потому что живу здесь
СССР. Единственная страна, которая видела целью- - ЧЕЛОВЕКА.. Западноё дерьмо видит в человеке - средство. Богатство - накопление Бога в себе.
Финляндия.
У них одна из самых сильных социальных политик. В городах чисто. Люди отзывчивые и приветливые. Продукция качественная. Плюс, Финляндия - родина "Калевалы"!
украина чернобыль можна на мутантов посматреть
Грузия!!!