Прочее о городах и странах

Какую страну вы считаете лучшей в мире?

Ses Nimaeva
ту в каторой мы живём если вычеркнуть всё правитльство и нынешнею власть и дать возможность всем простым люям решать
Наталия Погорельская
Лучший ответ
Израиль! Земля Обетованная. Святая Земля. Центр мира отданный одному единственному народу на земле Творцом мира.
Anastasiya Nastya
Голандия!!
ирландию-я как смотрю на фотки, аж до визга туда охота...
Jagd Panter
Любая ! -где нас нет !!!
Анна Шикова
"Хороша страна Болгария но РОССИЯ лучше всех! "
"Бывали мы в Италии, где воздух голубой- и там глаза матросские туманились тоской... "
конечно россию!
Валерій Гавеля
1) Италия
2) Новая Зеландия
3) Австрия
Евгений Липин
Ваш вопрос занял первое место в номинации - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ.
Яна Иванова
Трудно вот так сразу. Наверно, нужно брать пример с Белорусии и Швейцарии.
Arabskie Emirati..krasota
Виталий Юстас
Россию!
I-
Ismanov -
Антарктида. Где нет скотства, по причине отсутствия скотов-носителей.
Австралия-континент свободы!!!!
Нет идеальных стран. У каждой есть свои плюсы и минусы. И конечно же каждый считает свою страну самой лучшей. Лично я не могу сразу сказать, какая страна является для меня самой лучшей. Это зависит от того, чего я именно сейчас хочу, например, если я сейчас хочу полюбоваться на красоты местности, я бы поездил по российским лесам, полям, речкам. Если же я хочу немного пожить в роскоши и комфорте я выберу ОАЭ. Если же я хочу подышать свежим чистым горным воздухом я выберу Новую Зеландию, т. к. там воздух в горах именно такой. Вот так и получается, что я не могу сказать какая страна для меня лучшая. Но все же большее прдпочтение я отдаю России.
Канада
!=
!!_Kuralai_!! =))
Russia