Прочее о городах и странах

В какой стране лучше ЖИТЬ и почему ???Можно ФОТО !!!ПРЕКРАСНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПОЗИТИВА !!!

Ольга Наточий
Конечно где и родился)) Ну я вам расскажу про станы которые очень красивые.
-----------------------------------------------------------------------
Украина!
Я живу в Украине и очень рада, что в ней живу!! !
Украи́на (укр. Україна [ukrɑˈjinɑ]) — государство в Восточной Европе [8].

Население — 45,6 миллиона человек (на 1 августа 2011 года) . Столица — город Киев. Государственный строй — президентско-парламентская республика. Законодательный орган — однопалатный парламент (Верховная Рада) . Административно-территориальное деление: 24 области, Автономная Республика Крым, 2 города республиканского подчинения: Киев и Севастополь.

Территория — 603 628 км². На юге омывается Чёрным и Азовским морями. Граничит: на востоке и северо-востоке — с Россией, на севере — с Белоруссией, на западе — с Польшей, Словакией и Венгрией, на юго-западе — с Румынией, Молдавией [9] и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой. По мнению большинства источников, Украина является крупнейшим по территории государством, целиком расположенным в Европе [10]. Согласно определению Конституции Украины (статья 1), Украина является «суверенным и независимым, демократическим, социальным и правовым государством» .
Вечерний вечер Украины
Вечерняя Украина (Площадь Запорожье)
Полноводный водопад джур-джур весной (Крым)
Снег на горе в мае в (Крыму)
Украина город Винница
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Венеция
Все знают, что Венеция город поцелуев.. .
Мост Венеции...
Вене́ция (итал. Venezia, вен. Venesia) — город в Северной Италии на побережье Адриатического моря. Известен прежде всего тем, что историческая часть расположена на островах и каналах. В Средние века Венеция являлась центром Венецианской республики, одного из важнейших государств Средиземноморья. В настоящее время крупный туристический и промышленный центр, столица региона Венето и провинции Венеция. Население — 270,4 тыс. жителей (2009).
Интересные факты о венеции
Елена Елена
Лучший ответ
Везде есть свои проблемы.
А.
Андрей .
по культуре в Беларуси лучше всех, на улицах чистота, оч красивые города все
Хорошо там, где нас нет. Везде свои проблемы.
Красива та страна, которая считается тебе родной .