Прочее о городах и странах

Обязательно ли отмечать Старый новый год? Всех с праздником!

Ну не знаю, лично я буду отмечать день рождения подруги завтра)
Взаимно, и Вас.
Татьяна Мингалева
Лучший ответ
Так не обязательно отмечать и новый новый год. У меня подруга 31-го в этом году легла спать в 11 часов вечера. Это не наказывается. Не отмечайте.
A*
Asemachka *.*
Нет таких праздников, которые отмечать обязательно.
Ирина Емец
Вот сегодня настает,
Праздник: старый новый год!
Всех сердечно поздравляем,
И от всей души желаем,

Мира, счастья и добра,
Новогоднего тепла,
И примите поздравок,
С теплой ноткой между строк.

А еще желаем мы,
Много неземной любви,
Веселится пусть народ
В этот старый новый год.
нет
а я отмечу
зачем отмечать старый новый год если уже отметили новый новый год?
лишь бы был повод
Долгов Денис
Очень даже знаете ли - советую!... Чем больше на душе Праздничного и светлого, тем "лучше для души и тела"!
Зависит от Вашего желания. Отмечать или не отмечать праздники, это не норма уголовного кодекса. Есть люди, которые даже свой день рожденья не отмечают. С другой стороны, есть такой весёлый город Черновцы. Он очень пёстрый в плане национальностей. Так вот там одни и те же люди отмечают оба Рождества - католическое и православное и все остальные праздники, которых не знают в других регионах. Например, Василя, когда каждый Вася должен проставляться и т. д.
1[
1 [ Azat ]
Обязательно)) этот новый год по старому стилю, он правильный) У нас в Сибири погода даже более морозная и зимняя) С наступающим старым новым годом!!!)))