Прочее о городах и странах

Города на Й

А вот какие вы еще знаете города на Й кроме
'Йкохама' 'Йемен' 'Йошкорола' 'Йорк' 'Йелоу Найф'
ток давайте без яндекса и гугла
мы в школе 2 часа играли и вот пришли в тупик 7 городов на Й потом кончились
гугл правит миром!

Йезд (город в центральной части Ирана)
Йена (город в Германии, в округе Гера, на реке Заале)
Йенчепинг (город на юге Швеции, административный центр лена Йенчепинг)
Йиглава (город в Чехии, в Южно-Моравской области)
Йоккаити (город в Японии на юге острова Хонсю, на западном берегу залива Исеноуми, в префектуре Миэ)
Йокогама (промышленный центр и крупнейший внешнеторговый порт Японии на острове Хонсю)
Йокосука (город и порт, важнейшая военно-морская база Японии, на острове Хонсю)
Йонкерс (город в США, на реке Гудзон)
Йорк (город в Великобритании, в графстве Йоркшир)
Йорк (город на северо-востоке США, в штате Пенсильвания)
Йоханнесбург (крупнейший город в Южно-Африканской Республике, в провинции Трансвааль)
Йошкар-Ола (город в Российской Федерации, столица Республики Марий Эл, на реке Малой Кокшаге)

а без гугла я только Йошкаралу знаю) и Йемен)
Евгений Лебединский
Лучший ответ
✴✴✴Mirjalol✴✴✴ Bozarov не ну с гуглом не интересно
✴✴✴Mirjalol✴✴✴ Bozarov но все равно спасибо запомню =)
Йеллинг в Дании
Йезд (в Центральном Иране, в оазисе)
Йена (в Германии земля Тюрингия, на берегу реки Зале)
Йокогама (в Японии, на острове Хонсю, крупнейший порт страны на Тихом океане, в промышленном округе КЕЙХИН)
йОКОСУКА (Город и порт в Японии, на Тихом океане близ Йокогамы, в промышленном округе Кейхин)
Йоханнесбург (самый большой город ЮАР провинция Трансвааль)
Йезд, Йеллоунайф, Йеллоустон, Йени, Йёнчёпинг, Йёрринг, Йиглава, Йирга -Алем, Йоккаити, Йонкерс, Йонна, Йорк - 2 города, Йорк - Фактори, Йосу, Йоханесбург, Йошкар-Ола, Йоэнсу, Йыгева, ты там кроссворд отгадываешь чё-ли?
✴✴✴Mirjalol✴✴✴ Bozarov нет говорю же с друзьями играли а там когда Й была 7 городов назвали потом в тупик пришли
Йоханнесбург (Африка)
✴✴✴Mirjalol✴✴✴ Bozarov спасибо запомню=)
ну вообщето Йошкар-Ола
✴✴✴Mirjalol✴✴✴ Bozarov ой извиняюсь просто не писали спасибо запомню=)