Прочее о городах и странах
А ваш город все знают? Наш нет.(г.Ишим)
Наш город - город трёх судостроительных заводов.
Связисты СССР оччень хорошо знали "Ишим"... Знали по одноименному названию очень неплохого профессионального радиоприемника.
Городов на свете много, во всех есть что-то и разное, и похожее.
Москва - это столица России. Многие если не сказать все, наш город знают, имеют о нём представление.
Конечно, он же не областной город, областные - на слуху. Вот наша Тюмень слышится, хоть в чем-то упоминается, а Ишим - город в Тюменской области.
Конечно все. Я в Москве живу
Ишим знаю. Наш Краснодар многие знают. Привет с юга!
да все кто пил французкое вино Кагор должны знать что этот город находиться на юго западе франции и называется Каор вот от сюдава это вино) я живу в этом старинном городе
Уссурийск. Похоже его знают очень многие. В Уссурийске есть Суворовское училище. Ну а Уссурийские тигры, известны всем. Тигра считают символом Уссурийска, хотя на гербе города его нет.
А Ишим я знаю, это стратегический транспортый узел России, через него проходит по видимому единственная Ж/д, России, соединяющая Восточные районы страны с Западными. Другие Ж/д проходят только по Казахстану.
теперь знаю
Богоявленский собор похож на Ратушу в моем городе Ивано-Франковске
Да. Воронеж знают всееееееее!)))
хз. но ишим я впервые слышу
Знаем. Это в Тюменской обл.
Да, Москва ж
Превый раз слышу. И наш тоже не все знают Калач-на-Дону