Прочее о городах и странах
почему германия решила захватить мир
Всё началось с того что Пруссия обьединила все германские земли за исключением Австрии, нанесла мощное поражение одной из мощнейших государств того времени Франции. И тогда Германия поняла какой мощью обладает что теперь это не одно Прусское княжество а теперь это Германская империя чьи племена заселяли эту територию тысячи лет. Они вспомнили что что её племена сокрушили римскую империю и создали Священную римскую империю и они стали щитать себя особенными выше других народов и началась первая мировая война где она едва опять не нанесла поражение Франции и все мы знаем если бы не Россия.... Что касается 2-й мировой тут сложно недогадатся германия решила доказать что то поражение было случайным в особенности с Францией но как всегда Россия (СССР) спасает мир и давайте будем помнить об этом всегда и заживём наконец дружно в своей великой стране РОССИИ!
Дак мы тоже хотели, не получилось
Борьба за мировое господство всегда была и есть, и будет....
гитлер-психопат)
и не только германия. борьба за всемирное господство никогда не прекращалась. просто в настоящее время она ведется другими спосабоми.
а почему пинки и брейн хотят?
По мнению многих учёных Гитлер так же как и Напалеон были преспешниками дьвола (двое из трёх антихристов) которые должны были выполнить свою миссию зла на Земле!!!