Прочее о городах и странах
Что было бы если бы Германия захватила мир?
сложный вопрос. диктатура за Германией и уничтожали бы всех, кто не похож на арийцев наверно, хотя кто знает.
Был бы весь мир-Германия)
весь мир не захватишь, или распад империи, или как в штатах- , в каждом свои законы

чтобы захватила В-британию и США - так не бывает ) Да и Россию всю бы не захватила
мы бы здесь не писали.... да и ваще нас бы не было !
Немецкий язык все знали бы как миленькие....)))
Было бы то, что Германия захватила мир.
русские, и другие национальности и народы - кроме арийцев - стали бы "людьми 2 сорта", чернорабочими, прислугой, рабами. а миром правила бы фашистская кучка идиотов, у которых, зачастую, даже среднего образования не было. в общем, ничего хорошего не было бы.
думаю сейчас бы мы жили гораздо лучше, но людей конечно бы стало поменьше.
Германия мир не захватила бы. Уже в 42 году на территории Союза она контролировала только главные направления. А в 44 году в армию уже призывали 16-18 летних подростков. Человеческие ресурсы не безграничны.
если бы германия захватила мир, нас бы с вами не было. и этого проекта тоже..
Она бы мир не захватила, Америку так точно.
Если б Япония напала бы вместо штатов на СССР и США вообще б в войну не вступали, то Германия с Японией поделили бы восточное полушарие и ввели свои порядки.
На немецкой территории были бы нацистские порядки, где люди бы имели привилегии или гнобились в зависимости от национальности и расы
ничгео хорошего бы не было.. так же бы уничтожали тех, кто им не нарвится, кто идет наперекор и ползали бы под немцами все, кто еще не был бы их крови... даже страшно представить, что бы было (((