Прочее о городах и странах

летом собираюсь на стажировку в америку. правда ли, что там нас все не навидят и видят в нас алкашей-мафиози?

В США нормальные люди, очень доброжелательные, в отличие.. . догадаешься о ком не сказал?))
Vlad Cazacov
Vlad Cazacov
90 348
Лучший ответ
Ну, если ты не алкаш, и не мафиози, то могут и не понять, с какой страны ты прибыл.

кто говорит? бабушки на лавочке? вы так часто прислушиваетесь к мнению людей дальше деревни Гадюкино не выезжавших?
Вот когда визу получите, непонятно только в какую именно страну Америки Вы собрались, тогда и начинайте переживать, чтобы Вас там, не дай бог, не споили, не возненавидели, и не научили плохому, а пока визы нет, и не предвидится, живите спокойно, в стране непьющих и человеколюбивых сограждан.
RK
Roman Kabasov
83 840
Откуда у вас такие странные предположения? Мафиози у них самих полно, алкашей тоже. С чего бы это простым американцам ненавидеть русских?
Лем Василий
Лем Василий
54 226
Да бросьте! Это все равно, что говорить, что по Красной площади медведи бурые в ушанках бродят! Отправляйтесь за новыми впечатлениями со спокойной душой! Успешной стажировки!
Вас лично никто еще там ни любит, ни ненавидит. Вот когда свой след оставите, тогда и сложат о Вас представление.
Аня Шмидт
Аня Шмидт
6 782
нет. они вообще даже с трудом вспоминают кто мы такие - русские.
им пофиг.
демократия. равенство!!)
Ну если привезешь им из России по медведю и водки побольше, тебя сразу полюбят)) )
Валера Намм
Валера Намм
4 010
не правда!
Европа и США в вас руззке видит тех кем вы и являетесь, бдлом и алкашами.
Все там нормально