Прочее о городах и странах
как выжить в Москве?
Ну Москва это суровое место, дорогое почти все да и надо долго адаптироваться, если прижившийся то хорошо жить начнешь. . А лучше там не живи, и без этого мест прекрасных много!!
иметь свою квартиру, постоянную работу с высоким доходом и хороших друзей...
Купишь квартиру и живи - все остальное приложиться.
Найди хорошую работу, что бы денег на жилье хватало - тоже терпимо, но хватит ли сил на свою заработать- вопрос. Знаю многих кто нашли работу с нормальным "койкрместом" - есть и такие организации - но покупают квартиры у себя, на родине.
Вообще, если нормальная специальность - в Москва за ту же работу в 1,5-2раза, да и ко всему могут взять на ступеньку выше, и для карьерного роста возможностей больше - сможешь свои вопросы на эту разнице в зарплате устроить - езжай, если нет не стоит.
Главное - иметь свое собственное жилье. А работа найдется. Не имеете, нефиг сюда тащиться. Надо жить там, где твой дом.
В Москве выжить трудно, если там не родился. Что вы все в Москву рветесь, и так народу полно, пробки, толпа, суета и морока! Грязь, дышать нечем, еда искусственная, все дорого. Попробуй выжить в таких условиях.
Дружите с нужными людьми.
Ольга Тузовская
Ха.Если человек-мой ДРУГ.Кто будет оценивать НУЖНЫЙ он или НЕНУЖНЫЙ?И куда НЕНУЖНЫХ людей девать не подскажете?
Не щелкай ротом, и попросту ересь не неси, и будет все ок. . и не только в Москве..
не выходить из дома
Я родился в г. Герое Москве. Жил, живу и буду жить. Здесь живут мои сыновья, мои внуки. ТакИ почему я должен выживать, а не жить в родном городе? А сомневающимся хочу напомнить: Москва слезам не верит!
надо быть всем
поселиться в Кремле
Сейчас не желательно сюда приезжать. Ужас что твориться!!!! Митинги устраивают!!! Ну вообщем что бы выжить просто купить здесь квартиру, найти хорошую приличную работу-с хорошим доходом, купить машину (не нарушать на дорого-суровые штрафы), и думаю быть очен6ь осторожным на улице. Удачи!