Прочее о городах и странах
Про Москву
Я был в Москве несколько раз можно так сказать "проездом".С одной стороны это огромный мегаполис, где крутятся миллиарды и т.д. Но с другой стороны повальная грязь (как в бытовом так человеческом смысле). Много недовольных, равнодушных лиц на улице.Может это потому что в Москву едут в основном вынужденно? Заработать на жизнь ну или "рубить бабло" по крупному. Стремится в Москву со слюной у рта по моему могут только те, условно говоря "провинциалы", которые никогда там не были?Поражает надменность москвичей и наглость на дорогах, плохая экология. Метро хорошее... это да.Короче Москва для меня это как огромный таз невкусного винегрета, а для Вас?
Извените, кто что хочет, то и увидит. Москва прекрасный город. За последние годы там очень много сделано. А какие газоны, цветы? Люди как и везде. И не всегда на улицах именно москвичи. На зеркало нече пенять.. . Я не москвичка, но этот город очень люблю
вы правы, я про Москву думаю точно так же. но так в любом мегаполисе, я считаю. единственная разница - многие москвичи (которые по идее такие же москвичи как я немка) считаю себя чуть ли не отдельной вышестоящей нацией) ) смотрится это как-то странно, так как в большинстве своём, если и завидуют жителям столицы, то уж точно не жителям столицы России... так как сейчас многие перебираются за границу, то быть москвичом уже не так "престижно", как раньше, имхо
А Вы попробовали спросить, например, в центре Москвы как добраться до того или иного места. Уверяю Вас 9 человек из 10 скажут - мы не местные. Этим все сказано.. . Коренной москвич как вид уже практически вымер.
ты не встречал ни одного настоящего москвича (они добрые дружелюбные, всегда помогут.) , а, так, вообще-то, прав.. .
Москва - это болото, говорю как настоящий москвич.. .
а эти - из грязи в князи...
А ты уверен, что ты именно Москвичей на улицах видел?? заранее извини..