Вчера, прочитав ответ Alice Alice я был в шоке)) ) Какой же я неуч и бестолочь, что не знаю такие элементарные вещи)) )
А характер отношения к женщинам? Как и у всех южан: пылкий и страстный, что бы добиться, а затем превратить в рабынь
Прочее о городах и странах
В Греции какие мужчины?) Характер.. отношение к женщинам?
По разному, как и везде... .
Но к серьёзным отношениям они созревают к годам 35...
Irina Akindina
Просто фильм посмотрела-Греческая свадьба.Так интересно стало.Приятельница замуж вышла за грека.Сама в Израиле живёт.Так говорят такой мачо-шовинист.))
ЕХАЛ ГРЕКА ЧЕРЕЗ РЕКУ …
Спросим себя: по какой такой надобности этот самый грека оказался на реке? Одно дело, если ему надо было просто преодолеть ее. Типа переехать на другой берег. И совсем другое дело, если у него была еще и иная – неназванная здесь – цель. Особенно, если двигался он не поперек, а вдоль реки.
От этого во многом зависит ответ – каковы они – эти грецкие МЧ? Потому, что цели у всех людей на реке могут быть самыми разными. И не всегда очевидными для стороннего наблюдателя. Ведь, когда кто-то сверлит лунку во льду, то еще неизвестно: чтобы рыбу ловить, или, чтобы заряд в ней закладывать.
ВИДИТ ГРЕКА: В РЕКЕ РАК …
Тут понятно, что со зрением у грецких МЧ все более-менее в порядке. Так как, увидеть рака в реке – очень непросто. Даже зная, что живут эти членистоногие только в чистой воде и, что греки тоже бывают очкариками.
Проясняется и вид транспортного средства, на котором двигался грека. Вряд ли это мог быть автомобиль или мотоцикл. Более вероятно – велосипед, или гужевой транспорт. Но, скорее всего, это были – коньки или лыжи. Именно в этом случае рака проще всего заметить в промоине или в лунке.
Характерно и то, что грека не спутал здесь рака с какой-то иною речной живностью – карасем или осьминогом. Это – весомый аргумент в пользу того, что он не был в дымину пьян. И в глазах у него тогда – не двоилось.
СУНУЛ ГРЕКА РУКУ В РЕКУ …
Однако в поголовной трезвости грецких МЧ все же можно усомниться. Поскольку сунуть руку в реку на трезвую голову с велосипеда, например, просто невозможно. Да, и передвигаясь на лыжах, – тоже не так просто.
Хотя можно предположить, что они все же пьют. В какую-то свою грецкую меру. Но не до полной отключки. И совершают потом свои поступки вполне осознанно. А это говорит о том, что они – хорошо закусывают. И им есть, по-видимому, чем закусить в этой своей Греции. Может быть, как раз и теми самыми раками.
РАК ЗА РУКУ ГРЕКА – ЦАП …
Вот тут-то и возникает самый главный вопрос: зачем именно грека сунул руку в реку? Понятно, что это его действие как-то было связано с раком. Может быть, он хотел его подразнить? Может быть – погладить? Ведь не подоить же его он там собирался?
Скажете: он хотел его поймать? А на какой хрен, было его ловить, скажите на милость? Ведь не закусить же он этим раком собирался? Сырыми раками даже у нас не закусывают.
Остается только одно предположение. Правда, довольно нетривиальное.
Грека сам хотел, чтобы в реке его цапнули за руку. Что и случилось. Рак-таки хватанул его за палец. А о чем это нам говорит?
Да о том, что тот грека, возможно, был мазохистом. И испытал несказанное удовольствие от рачьей клешни, сомкнувшейся на его пальце. Сексуальное удовольствие. Оргазм, понимаешь …. Ну, типа того, как, если бы его отхлестали по интимным местам плеткой.
Я не хочу даже строить предположений о том, действительно ли руку тогда грека сунул в реку? Или какую-то иную часть своего тела?
Не стану здесь подводить и общий итог про грецких МЧ. Если хотите, попробуйте это сделать сами. Но прежде вчитайтесь в ту старую детскую считалочку. Включите воображение. И тогда ….
Заснеженная речушка …. Грецкий МЧ неспешно катит на лыжах …. Присматривается …. Находит лунку …. Становится на колени …. Видит в глубине рака …. Сует туда …. И вдруг издает вопль …. Восторга и боли одновременно ….
Я дедушкин этот ответ и комментить не стану. Я вообще хотела сначала его удалить, но потом передумала. Потому, что я никогда не была в Греции, и понятия не имею о тамошних мужчинах.
Но вот с греческими легендами и мифами более-менее знакома. Недавно и реферат в институте писала. И честно скажу – непотребностей всяких там хватает с избытком. Иные сюжеты и пересказать стыдно. Хотя бы и миф о рождении богини любви – Афродиты.
Дедушкин пассаж по сравнению с ним – просто невинная детская кричалочка.
ВИДИТ ГРЕКА: В РЕКЕ РАК …
СУНУЛ ГРЕКА РУКУ В РЕКУ …
РАК ЗА РУКУ ГРЕКА – ЦАП …
Irina Akindina
Здравствуй ,внучка.Давно не виделись.Спасибо дедушке за ответ.:-)
как и в остальных мусульманских странах
Иосиф Толстопятов
Вы мне глаза открыли! А я то думал то греки христианеправославные...
Семен Дунин
я очень за Вас рада, уважаемый Г Е!)
Мейрамгуль Айтмаганбетова
А при чем тут мусульманские страны????
Дальше Турции бывали?
Teyyub Hesenov
Мама! Роди меня заново! А мож в Греции негро жАвут? Греция - мусульманская страна!!! Новый Шнобелеский лауреат
Я в шоке!
Шалом! Месяц не мог выйти на эту страницу, но сегодня удалось. Восполняю упущенное за месяц
Я в шоке!