Прочее о городах и странах

ест ли шас такове место мире где дикие люди живут ну как филмах показивают чинга чкук и апачи например ест или нет?))

Нет, последние "классические" индейцы перестали существовать в XIX веке. Есть племена в джунглях Амазонки, но это совсем другие индейцы.
Саша Торопцев
Лучший ответ
Кто кого ест? Ничего не поняла...
СКОЛЬКО УГОДНО НАЧИНАЯ С ФИЛИППИН ЗАКАНЧИВАЯ НОРВЕГИЕЙ !
Гай Гуй Кто
Чингачгук и племя Апачи - это канадские индейцы. Современные индейцы живут в особых районах, называемых резервациями. Таких резерваций несколько в провинциях Саскачеван и Альберта. Индейцы живут на полном государственном обеспечении. Они уже с рождения и до смерти получают ежемесячные пособия, на которые могут жить не работая. В резервациях свои магазины, в которых алкоголь и табак продаются по смешным низким ценам. Как я понимаю, эта развращенность приводит к вымиранию людей. На это, я думаю и направлена политика властей.
Моя знакомая работает врачем на севере Саскачевана. Она там работает наездами: неделю там - неделю дома. Она рассказывала что для индейцев построены целые города с больницами, спортивными аренами, для них созданы всяческие комфортабельные условия для жизни. А многим это не надо. Они строят свои вигвамы рядом с домами и живут в них.
Еще она рассказывала что у них в госпитале самый пик работы - осенью, во время уборочной страды канадской пшеницы. Индейцы идут в поле, там накуриваются травой и лежат балдеют, и не слышат что в поле работает техника. Вот и попадают под колеса комбайнов.
Ruslan Golikov
на ток в фильм тип реаль уж не такова всюд бюрократ и частные капитали куски земля