Прочее о городах и странах

Что у вас видно из окна дома?

автомобильный завод Урал))) , горнолыжный центр Солнечная долина)) ) кучу озер, горы, дома) в далеке насыпь от карьера)) ) ну и лес во круг города до самого горизонта.
Денис Кошкарев
Лучший ответ
Жанна Гаврилова как всё подробно!))
Памятник архитектуры . Это на кухне . А в комнате -двор с автомобилями и помойкой .
Олеся Роут
у меня из окна видны дома соседей )) горы с ветряными мельницами, совсем рядышком . правда полностью не виден а только купол Palácio da Mitra "дворец епископа" подареный в 1149 году епископу Лиссабона первым королем Португалии Афонсо I Энрикеш. сейчас это музей истории Лиссабона и Igreja Matriz католическая церковь видна
Детский сад, школу и другой дом!) ) Летом только дом .
A K
Средиземное море.
Анжела Пронина
Залив видно
с какого этажа?
деревья
Yeszhan Yelubay
земля огорожденная забором а за ней горы и деревья
если так то деревья большие
щас дом № 1. Из другого окна вид на город. С третьего окна вид на шоссе и другой город)
Забор огород соседей на субботнике и кошку на крыше :-D
у меня видно деревья, правда пока без листьев и дом соседа напротив
Yashar Mustafayev
Музыкальную школу!
Дорогу, огород, соседскую стройку, забор других соседей, собаку мою видно.
Natalia Schinkevich
соседние дома
Алексей С
Сарай!
Vlad Sukovaty
раньше был прекрасный вид, озера, лес.... А сейчас живу на 3м этаже и перед домом детский сад!: -)
Деревья а рядом мусорник ((
Nelia Nelia
Театр
средиземное море.... и пальмы....
дом, парк, дорогу, другие дома, школу
Другие дома
другие дома